mp3 больше 320 битрейт не бывает.. .вытянуть музыку можно к примеру с помощью Format Factory
если же вы хотите лучшего качества ищите музыку в формате .flac там битрейт бывает и 600 и 5000 кб/с
вот люди к примеру сами оцифровывают пластинки http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3913717 лучшего качества не найти...
Программное обеспечение
Обычно в mp3-форматах качество звука не привышает 320 битрейт. Но в клипах всёравно выше ((++
KMPlayer Извлечёт аудио из любого видео на лету. Проще некуда.
Разделить видео и аудио потоки можно с помощью программы VirtualDUB: http://biblprog.org.ua/ru/virtualdub/
Sony Vegas Pro
Any Video Converter
и ещё куча программ....
Any Video Converter
и ещё куча программ....
При перекодировании в MP3 вы всё равно не получите качество выше 320 бит/сек, используйте другие форматы, например, со сжатием без потерь.
И вообще качество звука зависит не только от битрейта, но и от частоты дискретизации.
Да и чем Вас mp3 не устроил?
Цитата с Википедии:
Совершенно очевидно, что (возьмём с запасом) битрейта 256 kbps в подавляющем большинстве случаев должно быть более чем достаточно для комфортного восприятия музыки с CDA-источника (44 kHz/16 bit/stereo). Это очевидно не только из моего доморощенного теста, но и по анализу профессиональных слепых тестов (например, германского издания «c’t», июнь 2000 г.) : даже в них экспертам не всегда удается «угадать» сжатый до 256 kbps звук, причем тестирование проходит в специально подготовленных помещениях и на дорогом оборудовании, а эксперт знает, что надо «слушать» , чтобы почувствовать сжатие.
Что уж говорить о 320kbps с 48kHz.
Да и чем Вас mp3 не устроил?
Цитата с Википедии:
Что уж говорить о 320kbps с 48kHz.
Качай avi формат видео, вырежи видео. оставь музыку, сконверируй в мп3-шку (без потери качества, по-моему была программка )
Audio Extractor
Формат Фактори попробуй
Василий Березов
И по моему у мелодии запуска Windows битрейт за 1000