Лучше бы опрос сделать, кто что юзает.
Помню, как я психовал, когда впервые поставил ХР после 98. Теперь у меня такие же эмоции, когда включаю семерку. Ненавижу, когда система считает себя умнее пользователя - туда нельзя, сюда нельзя, у вас нет прав, "вы уверены? " и т. д. Какое твоё собачье дело, что я делаю, я сам знаю, что мне нужно. Для чайников - согласен, защита нужна, от шаловливых ручек, а меня она бесит.
Что касается "красивости" - так мне по-барабану все эти цветочки-бабочки, я на компе работаю, а не любуюсь, у меня и сейчас все темы отключены, рабочий стол без рисунка.
А насчет маков/линуксов - тут прекрасный довод есть: "а покажите ваш фотошоп? " )
Нет под эти системы ни игр путёвых, ни программ.
Аминь.
Программное обеспечение
Интересно есть ли такие люди которые продолжают сидеть на xp думаю что семерка глючит и имеет проблему с совместимостью?
Полно!
Есть люди, у которых машина тупо 7-ку не потянет, а денех на новый нет.
А еще есть люди, которые сидят на Линуксе и смотрят на виндузятников, аки на сумасшедших.
А еще есть Маколюбы, которые смотрят на всех предыдущих.. . Да вобщем они вообще никак не смотрят.. .
И все по-своему правы.. . Это ведь их дело...
Иван Зизора
на люнкс игр мало и программ
Есть . Хотя и прошло достаточно много времени после выхода 7 тем не менее есть ещё оборудование, которое на ней не будет работать .
винда не операционная система а продукт жизнедеятельности дяди билли
Операционная система это MAC OS или LINUX
что касается масдая ХР самая нормальная на сегодняшний день--что 7??разукрашенная свиста которая глючит постоянно!!
Edik Skutar
Не надоело еще этот баян цитировать?)) Семерка уже давно глючит только у рукожопых представителей рода человеческого, а у нормальных людей просто работает.
А 8 какова? У меня 7.Интересно отзывы прочесть.
Иван Зизора
у меня три винды стоят сразу
есть.. которые не хотят там разбираться... и наслушаются "умников" и все
На данный момент XP не отстает от семерки. По началу семерка была лучше благодаря своей безопасности, но потом появились новые методы сканирования файлов антивирусами, что тут же сравняло разницу в безопасности. .
Другое дело, что XP менее требовательна к ресурсам, так что на слабых компьютерах действительно удобнее ставить ее. . И не важно, что часть интересных функций, которые есть в семерке, в XP просто отсутствуют. . XP сейчас ставят многие геймеры и те, у кого слабый компьютер.
глючность и несовместимость - это не причина, а просто надуманное некоторыми пользователями по разным причинам.. .
Есть такие люди, которые сидят на линуксе и уверены, и могут доказать, что все виндовсы глючат и имеют проблемы с совместимостью.
ой покажите динозавров
Да есть конечно, староверы
Не просто сидят на ХР, но и счастливы этим обстоятельством. До сих пор у Мелкософта существует открытый даунгрейд (downgrade) с Windows 7 на Windows XP. Открытый!! ! А это значит, что спрос по-прежнему существует.
Есть такие, которые сидят на ХР и никогда не пользовались 7кой.
При этом они же - самые яростные ненавистники этой оси)) )
У меня есть два знакомых таких) )
Им видите-ли кто-то сказал...
У меня есть два знакомых таких) )
Им видите-ли кто-то сказал...
Тоже "старовер", а смысл переходить на 7? Рюшечки смотреть? Хотя карандаши на вкус разные ©