Сейчас у меня стоит ОС Виндус XP, я хочу поставить 7-ку. Но есть одна проблема, комп покупали конец 2006-начало 2007 года, а диски которые шли с компом (драйвера на метеринку и тд) все на ХР заточены, так что в этой ситуации делать? мои системные требования (оперативки-3 гига, видеокарта джи форс GTS 250,Core 2 duo 2.2 Ггц, жеский диск 250 гб) Asus P5B
Без драйверов пздц что будет)) )
а если старые не пойдут, можно ли их будет скачать? а без драйверов я не смогу настроить инет? Подскажите плиз!!!
Программное обеспечение
подскажите по смене винды!
Возможно драйвера и не понадобятся, сколько ставил семерку на старые компы, практически все сразу
работало. Иногда могут потребоваться видеодрайвера, под драйверами встроенными в семерку обычно
дополнительные функции видеокарт не работают.
Авто поиск всех драйверов, и авто обновление уже установленных драйверов.
DriverPacк Solution 12.3 Full http://drp.su/ru/download.htm Или скачай драйвера на официальном сайте производителя.
Иди заранее на офсайт производителя материнки и заготовь дрова. А хочешь обзаведись диском с драйверами http://drp.su/ru/
Не хелести, диск всё настроит, тебе только не нажать на красную кнопку!
А что, на офф сайт трудно зайти? Ну или на очень худой конец Driver Genius слить? Кстати, семёра основные дрова уже имеет
Конечно можно скачать, если боишься за иннет, то найди сейчас все драва под 7-ку, скинь на флеху, а потом уже переустанавливай
Драйвера нужны новые, искать в интернете, под всю периферию, старые могут работать не корректно, интернет без драйвера сет карты работать не будет ессно.
Ставь семерку и не парься, драйвера должны пойти от ХР. Не слушай дебилов, которые говоря что драйвера не нужны.
Texas Bob
смех, да и только, посмотрел бы я как ты впаривал (а) ХР-ные дрова семерке
Драйвера на материнку это чушь. Они не нужны. А вот драйвера на видео и локальную сеть лучше скачать заранее под вин7. Интернет настроить сможешь
П. С. А вообще не советую для токого компьютера ставить ВИН7, разве, что после замены проца
Скачай заранее драйвера на вин7 и запиши их на флешку . После установки ОС установишь драйвера . Это так тяжело сообразить?