Программное обеспечение

У меня с 8-ой виндой что-то не то. Она не хочет включаться, поэтому запустил я восстановление системы, но длится оно уж

Она не хочет включаться, поэтому запустил я восстановление системы, но длится оно уже минимум полтора часа, я даже вырубить ноутбук не могу ( Сколько примерно ждать надо
Вставь компакт с установкой. Когда загрузится, во втором окошке выбери Восстановление системы и выбери восстановить сохраненную контрольную точку. Я не помню точное название пунктов но ты там увидишь.
Юрасик Горбунов
Лучший ответ
у меня 8ка похожий фокус начала выдавать спустя неделю до этого все было хорошо))) ) весло так нажимаешь завершить работу с третьего -четвертого раза срабатывает . монитор гаснет Пк продолжает работать слышно как кулер крутится ))) не выключается ПК и все тут . даже не чего восстанавливать не стал переустановил на 7ку все полет нормальный . так что это сырое говно устанавливать не буду )))) все тесты закончилась! ! Хотя по заверению разработчиков 8ка будет работать без косяков на железе котором работала 7ка !!)))) а, она накусь выкусь ))))) Совет простой устанавливай 7ку и забудь эту 8ку как страшный сон! ! информации в интернете по исправлению неполадок и косяков 8ки кот наплакал, еще бы новинка!! ! мало кто знает что делать в ряде проблем. у меня подозрения что это могло происходить из за последних обновлений 8ки до них вроде все было нормально. но это тоже не факт . на фиг гадать. не раньше SP1 выхода на 8ку пробовать не буду! ! Вообще microsoft на 7ку уповает в случае провала 8ки)) ) так сказать страховой вариант . таже схема провалилась Vista выехали на XP)))) если разработчики уже не восторге от 8ки что говорить о рядовом пользователе ))))
Илья Диреев
Пере устанавливай, оно умерло!
обычно ждать надо 3-5 мин.
а если восстановление загрузки длится полтора часа... то скорей всего что-то повисло
если вставляли установочный диск в привод, попробуйте вынуть его и вставить заново
а вообще.. . у вас хоть бегунок там бегает??