Программное обеспечение

Поставила на комп Windows 7, после этого пропал диск Д.

Отображается только диск С, при этом он занимает столько сколько и занимает, 39 ГБ. , остальной памяти т. е. диска Д нет. Что делать?
И второй вопрос как "семерку" активировать?))))
Антона слушай, в следующий раз попроси кого-нибудь помочь) А то так и в С диск зайти не сможешь)
Дастан Ташполотов
Лучший ответ
Если форматнула его то все, до свидания фотки и т. д А так смотри в администрировании - управление дисками, может не так все плохо еще
при установке 7-ка поставила загрузочные файлы на "пропавший" диск и отключила его букву (это нормальное явление) . сейчас зайди в Управление дисками и подключи букву, и всё будет ОК
только теперь, если надо будет форматировать "пропавший" диск, надо будет перенести файлы загрузки на другой диск. иначе система не запустится...
Егор Хотько
Пригласи специалиста!
Если ты всё делала правильно, у тебя должны отображаться все логические диски. Возможно ось битая, переустанови другую.
А при установке случайно не удалила раздел? Или просто не пока не подключился - попробуй просто перегрузить несколько раз может появится. Активировать лицензионную - просто зайти в свойства компьютера, подключись к интернету и нажми активировать.
Игорь Сижук
активатор качай на сайте торент виндовс а диск пропавший есть, просто он не видим потаму что не форматирован, зайди в управление дисками отформатируй и создай логический диск
вам нужно создать раздел Д:
Пуск - Настойка - Панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками. там выделить правой кнопкой мыши по неразмеченному пространству и нажать создать раздел.
Fed Исмоилов