Программное обеспечение
Вопрос про установку Windows..
Я скачать с интернета ОС Windows XP PRO SP3 в формате ISO. Как ее установить?? ? Мне говорили что можно на чистую болванку скинуть и загрузить как обычную Windows. Я решил перепроверить. А можно скинуть на флешку??
С флэшкой заморочек слишком много. Выкачай ultraiso файл открыть путь до файла и там дальше где то есть пункт записи на болванку. Или возвращаемся к флешке. Есть возможность закатать образ на флеху, причем в системе ее будет видно как дисковод. Маны в гугле. Найти инструмент для записи можно на сайте www.flashboot.ru + если добавить через тот же ultraiso в образ полезные проги в том числе avz и так далее которые понадобятся потом - получится универсальный инструмент для установки и лечения машины доступ вирью на который будет невозможен.
Можно
Устанавливать на чистую машину -- с болванки, которую надо нарезать из образа. С флэшки Xp установить нельзя (по крайней мере без адова секса) . Файл образа забрасывать на болванку бесполезно!! ! Нужна программа, поддерживающая запись CD из образа (семёрка вроде сама это умеет делать, но я на 100% в этом не уверен, сам вендами для таких целей не пользуюсь; поставьте себе CDBurnerXP, если больше нечем нарезать, и нарежьте ею) . С нарезанного сидюка венда не заводится, можно только выполнить установку.
Можно на болванку, можно в DAEMON Tools Lite смонтировать
Можно и на флешку! Ответ поищи в НетЕ - Установка Windows с USB-флеш накопителей. Там скачиваеш специальную прогу вставил флешку, запустил прогу, она отформатирует флешку специальным образом (сделает её загрузочной) , и попросит указать место куда ты скачал ISO файл с Виндой. Врезультате получаешь мультизагрузочную флешку для установки Винды (на компьютеры, ноутбуки, а самое главное - НЕТ-Буки! )
Если решишь записать ISO на болванку то через прогу UltraISO, при желании можно и Nero.
мне в личку напиши я те ссылку дам где те всё подробно покажут и расскажут про установку с флешки