Программное обеспечение

Тем, кто уже перешел с Windows 7 на Windows 8 (внутри)

Если вы уже какое-то время пользуетесь восьмеркой - расскажите о ваших впечатлениях о 8-ке? Удобство, скорость работы, безопасность, игры, идут ли на ней программы и т. д.

Пишите пожалуйста побольше ))
Макс Xd
Все идет и без проблем!

Некоторые программы даже быстрей!
Игры работают! (у кого конечно руки есть: "> ) !

Загрузка ОС просто радует!
Радует то что стабильность 100% выдерживает большие нагрузки!
Я очень много программ поднимаю в том числе и виртуальную машину!

Hyper-V полностью бесплатная виртуальная Машина!
очень радует функция динамической памяти в Hyper-V
жаль такого нету в VmWare!

Проблем нету!

Уже как 4 месяца стоит и без проблем работает!

1С Предприятие 8.2 - 8.3.3 работают! очень даже быстро!

В Метро магазине использую Инструменты
есть очень полезные!
Метро нравится очень, Пуск и ненужен! в Метро намного приятней работать!
Нравится PowerShell очень удобно сделать себе скрипты для трасировки сети или мониторинга что где произошло и. т. д.)) )

Многие говорят что PowerShell похож на консоль линукс (тоже для оптимизации системы) !

Не люблю тролей которые возвращают обычный Пуск и потом орут что у них что то глючит!

У кого все глючит вам сюда!

Вам надо вернутся в каменный век!
Т=
Таляныч =Шеян=
Лучший ответ
Magomed Abdulaev PowerShell похож на консоль линукс

Ни разу не похож кроме того, что это командная срока, так как совершенно другая идеология и принципы используются. Ну это так для справки)) А так, конечно, все работает хорошо, но интерфейс в силу своей консервативности пока не принял на 100%....
Удобно, быстро, безопасно, игры летают все работает
Паша Яремчук
Программы идут, но не все, удобство ниже среднего, есть смысл установить дополнения, которые приблизят интерфейс к интерфейсу семерки, скорость загрузки системы заметно выше. скорость работы примерно та же, по безопасности замечаний нет, да и с семеркой не было...
Слава ,
Сделал загрузку системы сразу на рабочий стол, минуя метро, установил кнопку пуск. работю пару дней. разницы с Семеркой невижуособой. IE10 шустрее работает, и вообще общее впечатление что во всем быстрее, но может просто Семерка была захламленная...
метро стиль очень удобен, возвращаться к семерке нет никакого желания, разницы в скорости работы на SSD особо не заметил, все программы/игры работают