Программное обеспечение
вопрос понимаюшим в пк людям!!!!
Все произошло в один прекрасный день!!!! светит солнце!!!! и я как всегда включаю комп!! пока все нормально грузит грузи загрузил!! потом самое страшное!!!! хочу зайдти в инет а у меня пишет (невозможно отобразить изображение) и все программы игры открываются одной программой которая может показывать только изображения!!! а что мне делать???? программу скачать!?? какую??
ОС переустанови.
хоть бы скрин приложили. а то написали, как будто вас кто-то за зад кусает.
в реестре идем HKEY_Classes_Root - exefile - shell - open - command и смотрим, какое там значение. должно быть: "%1" %*
если не так - меняем. если так - думаем дальше. идем в свойства любого файла exe и смотрим, чем его пытается открыть комп. если там просто стоит "открыть", а в свойствах файл обозначается как "приложение" - все должно быть в порядке. если же какой-то из пунктов не совпадает - ищем программу, которой файл открывается и сносим ее.
если даже после этих действий ничего не работает - качаем DrWeb CureIt, запускаем комп в безопасном режиме с поддержкой командной строки и запускаем оттуда проводник (explorer). если все сделано правильно - ищем скачанного веба и сканируем систему на вирусы.
система какая? у тебя просто просто нарушилась асоциация файлов если у тебя 7 ка то скину фаил восстановления реестра
Первое, что приходит в голову - это ассоциации файлов по какой-то причине выстроились в очередь к этой программе и теперь толпятся там.)) ) Верни ассоциации на свои места. На файле с нужным расширением Прав кн мыши, свойства, там выбирай, чем открыть и применить для всех файлов такого типа.))))
Вирус подхватил...
антивирусом просканируй, либо систему переустанови
ну для начала проверить антивир если не поможет можно попробовать восстановить систему с ближайшей точки если не поможет то либо новый антивирус качать и пробовать избавиться от этой напасти если ни чего не помогает то прийдётся менять ОС
Антивирь проверь.