Программное обеспечение
Переустанавливать виндовс, это болезнь? У меня знакомый раз в неделю это делает, мне уже страшно за него!: -)
А мне жаль, что я не умею так, моей ОС это не помешало бы.
Если говно собирать по всем торентам то можно каждый день это делать. Купи для ОС вот такой хард и скачай то что давал в почту тебе, 7-ой год пошел полет номральный

Иван Кривцов
Это SDD?Они на террабайт 99 000 стоят)))
Григорий Климов
Для ОС Володя не нужно на терабайт. Достаточно 128 Гб за глаза. И тогда ты космонавт. А вот всю отву можно хроанить на обычном HDD диске или на сервере, как у меня

может мания у него такая
это хуже болезни... я когда то по два раза в день переустанавливал...
знакомое состояние... должно пройти со временем...))
ну и пусть.
за то ничему не научится.
проще пере установить чем гемороиться с решением проблемы.
но так и знания пополняются.
за то ничему не научится.
но так и знания пополняются.
Резервное копирование - для лохов!
Долбоёб. Стране нужны герои-пизда рождает дураков.
Да зависимость!
У меня Windows устанавливается тогда когда выходит новый Windows!
Ну и что? Человек в творческом поиске ...:))
это дибилизм!! ! уход от проблемы
проблемы нужно решать!
он для этого и преобрел себе комп ради того то удовольствия. пусть дитя тешится лижбо не занималась разпилом бюджета страны.
Вавка в голове ---ЯВНАЯ!!!!
...бывает.. . когда собаке не чего делать.. . ну где то так...
Либо он дебил, либо ему катастрофически со скаченными и установленными ОС не везет, ну либо ему нравится эксперементировать и он хочет чему-либо научится, а в этом я его уже могу понять. Мой совет посоветуйте ему эту программу для установки виртуальной системы, и пусть устанавливает хоть каждый день если время позволяет Oracle VM VirtualBox
это и есть безумие.
Это долбаибизм.