Сейчас стои 32 разряднная но если я поменяю на 64 разрядную у меня улучшеться комп ( для игр ) и тп !
процессор intel (R) Core (TM)2 Duo CPU E4500 2.20 GHz 2.20 GHz
установленная память 4.00 гб
видуха ENGT430 - 1GB DDR3
Программное обеспечение
Подскажите какую мне нужно ставить Винду 32 разрядную или 64 разрядную? вот мои данные
Если у вас 4 гига на борту то без разницы. Если думаете оперу поднять то ставте х64. Иначе без патча х32 не увидит более 3,8Гб. Вот и всё в принципе
Ты НИЧЕГО не выиграешь, не считая 700 Мб оперативы, которая станет съедобной. Ураганного прироста крутоты не заметишь. Плюс к тому, некоторые приложения придётся "адаптировать" под 64-битку. (Например, править макросы в MS Office, если, конечно, эти слова для тебя не являются грязным португальским ругательством.)
64-ю желательно ставить если у Вас есть на борту 4 ГБ опер. памяти.
Соответственно, ставьте ее.
Оставь как есть.
я-бы 32-х разрядную оставил. Либо ещё 4 гига и 64-х
ХР конечно. семёрка сама ресурсов неплохо так съест. Правда последние игры уже не всегда на ХР встают. Дилемма.
Да ставь конечно, что там думать.. . Всё равно будущее за 64 разрядными версиями, тем более железо у тебя позволяет.. . Даже не думай и не слушай лохов!!!
Все игры 32-битные, система будет работать быстрее, загружаться ОС будет медленее, производительность в играх останется такой же
32 битную! 64 ставить при обёме больше 4 гиг оперативы!
Это зависит - от того чего хочешь делать - лучше 64
НО! помни на ней не пойдет половина старых програм и игр - никаким образом
тем более не будут работать 16-битные приложения (и 8-битные)
я бы все равно оставил 32 с ней меньше моментов с софтом
если оперативы на компе 4 гига - ставь 64 битную... просто на 64 битной версии винда разгоняет процессор для увелечения мощности компьютера... к примеру когда в игрушки играешь...
Советую поставить 64-х разрядную
-----------------------------------------------------------------------------
С уважением Анонимус команда
Мы есть и ВКонтакте, но об этом в ЛС
С уважением Анонимус команда
Мы есть и ВКонтакте, но об этом в ЛС