Когда я включаю комп, сначала всё идёт как обычно. НО после того, как пропадает экран начальной загрузки он перезагржается и всё происходит заново и опять происходит перезагрузка. Я так запускал Комп ещё раза 3, потом я его выключил.
Что мне делать в данной ситуации?
Программное обеспечение
У меня что-то случилось с системой. Подскажите Пожалуйста!!!
Причин может быть много: программные или аппаратные сбои. Попытайтесь вспомнить, после установки какого устройства (часто оказывается сбойная память) или приложения начали происходить проблемы.
Прежде всего необходимо отключить автоматическую перезагрузку (при загрузке компьютера нажимать клавишу F8 для входа в режим Safe Mode и выбрать нужный пункт из списка) . Это позволит прочитать сообщение об ошибке, а главное, код ошибки. Не обращайте внимания на нечитаемость сообщения об ошибке в некоторых русских версиях ОС. Ничего важного там обычно не написано, всё это можно узнать по коду ошибки.
Удачи! :-)
попробуй запустить в Safe режиме и вспомнить свои последние действия за компом когда он еще работал и исправить это недоразумение
главное Antona S не слушай! если биос не раздаёт трели с железом всё в порядке, в безопасном режиме запускай восстановление системы
При загрузке держи F8 и выбери безопасный режим. Если в нем загрузиться, значит какая то прога в автозапуске полетела. Если нетто либо проблема в железе или винда окончательно глюкнула. Нужно востановить.
мож видюха полетела
А какая винда?
ХП или Виста?
1. Попытаться зайти в безопасном резиме. Жать F8. Превести в порядок систему и перезагрузиться.
2. Попытаться зайти в безопасном резиме. Жать F8. Воспользуйся восстановлением системы
3. Загрузись с какого-нить виндушного Live CD\DVD! и проверь системный диск на ошибке с исправлением повреждённых секторов.
ХП или Виста?
У меня в таком случае помогла только полная переустановка
переустановить винду
вытащи всё вначале, память, проц, видео, и постепенно вставляй по одному компоненту, чтобы выявить неисправное железо.