Программное обеспечение

Срочно помощь в Установке Виндовс 7

ПОдскажите если я расширю диск ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО СИСТЕМОЙ в Windows 7 со 100 мб до 50 гб и запишу на него Windows 7, то система будет работать нормально? мне просто надо 4 диска, а можно всего 3, так как система создает только 3 диска и четвертый ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО СИСТЕМОЙ!.
Alan White
Windows 7 это операционная система записывается на болванку или флэшку и через биос устанавливаеться, а ты чёт непонятно чего хочешь хотя у богатых свои причуды
а может у тебя
Павел Кононов
Лучший ответ
Не трожь ты его!
Акронисом ты можешь наделать хоть сотню разделов, ужо потом, после "овиндячивания" компа.
не майся х.... можно создать хоть 10, хоть 100 разделов диска а зар системой не трогай! это скрытый системный раздел! Зачем что то расширять????
Никогда не задавался этим вопосом )) Но по идее, если удалить скрытый раздел с программами востановления, то если ось его не найдет. При вставке любого дистрибютива, она создаст новый.

Вы имеете ввиду 4-е активных раздела? Если Вы не ставите 4-е разные ОС, диски под данные сделайте логическими.

Ну и любой загрузчик. Acronis OS Selector, Grub, Clover, и т. д.

Вам нужно полистать что то наподобие.
Павел Бушуев
сделай обратно 100 мб и два один С другой Д и установи на С систему
Sulaymon Hudoynazarov
Как бы сделал я? Не знаю что у тебя за комп, ноут или стационар, так или иначе я считаю что все эти лишние разделы и возможности восстановления, чушь собачья.
Загружаешь с диска Paragon Partition Manager (Paragon 2011), эта прога единственная, которая видит многие контроллеры HDD, удаляешь все разделы. Затем делаешь 2 раздела Primary, чтобы не было потом всяких "Системных кэшевых разделов".
Всё, один будет С (Когда поставишь винду, буква присвоится) под систему, от 50 Гиг, второй под всё остальное Д.
Если обновлять систему будешь, то лучше гигов 80 сделать с запасом.
Adxam Toshpulatov