запустите regedit черз диспечер задач (Нажмите Ctrl + Alt + Del, далее новая задача )
в реестре найдите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
в нём проверьте значения двух параметров, они должны полностью совпадать с тем, что приведено ниже
у параметра "Shell" значение "Explorer.exe"
у параметра "Userinit" значение "C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,"
з. ы. что-то пишет при попытке открыть explorer?
возможно не до конца вылечила компьютер
Программное обеспечение
пропал рабочий стол, нет меню "пуск"и "свойства" не открываются!!! AVZ, восстановление системы - не помагают!
Попробуйте нажать crtl-shift-esc, появиться диспетчер задач
далее Файл/Новая задача (выполнить) /впишите/explorer/ок.
Или:
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Или:
с проводником прроблемы
Нажмите Ctrl + Alt + Del
и нажмите новая задача
там введите explorer.exe
и ОК
Нажмите Ctrl + Alt + Del
и нажмите новая задача
там введите explorer.exe
и ОК
Так просто перезагрузи комп и всё!!!
наташа если не знаеш что делать переустонови винду помогает на все100. но вобще попробуй перегрузится нажми F8 и когда выйдет экран с вопросами какую сделать загрузку нажми -обычная загрузка виндовс
У меня сегодня с утра такое было. В очередной раз.. . Это вирус и надо переустанавливать систему.
Нажми "Ctrl+Alt+Delete" и впиши команду "explorer" и оно появится
Вирусня. Не у тебя одной такое. Попробуй в диспетчере задач позапускать несколько раз explorer
Контрол-альт-делет
выполнить
Explorer.exe
выполнить
Explorer.exe
Если не критично перестовляй винду. Сам лечил такую беду на трёх компах и только один выжил без переустановки