Программное обеспечение

Какой касперский выбрать и где скачать?

Какой касперский выбрать что бы защищал базовую систему и следил за интернетом, не тратил сам интернет трафик и использовал минимум компьютерных ресурсов. И главное Бесплатно.
Тимур Хазиев
Касперский по определению жрёт максимум ресурсов, а не минимум, как бы тебе этого не хотелось. Защищают систему все а/вирусные программы в той или иной степени одинаково. И траффик жрут не а/вирусы, а то, что пользователь открывает, смотрит, слушает или скачивает.
Я напр. вообще без а/вируса сижу, уже больше года и покамесь ещё ничего такого не цепанул. Если не лазить по дрочибельным сайтам и не тыкать куда ни попадя, сойдёт любой а/вирус. Мне никакого и даром не надо.
Shadow Defender - вот самое надёжное.
Александр Демидов
Лучший ответ
НИКАКОЙ, разумеется

Касперский - это жуткий тормоз

к тому же он платный
это урод - касперский свое говно не может настроить чтоб он меньше жрал ресурсов ...
самый прожорливый .
и защита не идеал ...
а вот в рекламе - равных нет ...
()
((Yrka )) ((Gurka Xd))
в сказке только)
"использовал минимум компьютерных ресурсов" и касперский - вещи не совместимые.
Самый "минимально" грузящий комп касперский это антивирус для рабочих станций 6. Но это корпоративный продукт и поштучно его не продают (я про лицензию. только от 7 или 10 шт. скачать можно на оф. сайте)
Бесплатный - Аваст качайте.
кис 2012,с помощью скина сам взломаешь, инфа есть на сайтик рф... ну а так по твоим запросам только ставить пару майкрософт эссециал+малварбитс антималвар
Али Абдиев
Самый дебильный антивирус (((((((((, посли бесплатной авиры и и платного доктора веба ((((((((((, По мне так если на то пошло, то - nod32. А вабще давно уже уже существуют системы защиты, не относящиеся ко всем этим уродам)))))))))))
Вадим ))))))
Касперский бесплатно только месяц работает. Дальше или купить лицензию, или сбрасывать триал, или искать ключи.
Последние версии не прожорливее конкурентов при более высокой надёжности.
Master Art