Программное обеспечение
у меня не запускается компьютер
я включаю компьютер, появляется курсор потом появляется заставка Windows XP и вот заставке оно зависает, курсор двигать можно, а вот заставка остается (( помогите что случилось и как с этим справится
При загрузке компа жмите F8, ( для того чтобы загрузится в безопасном режиме) Если все прошло успешно, и система загрузилась, далее пройдите: пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы. Выберите ту точку восстановления, на тот период времени, когда компьютер работал нормально, если уж не выйдет, тогда проще переустановить.
надо вставить установочный диск Windows XP или флешку, начать установку, после копирования файлов выбрать R для запуска консоли восстановления, после запуска набрать fixboot. Должно помочь.
1.Позовите знакомого, который дружит с компом (хоть немного). Таких много! Он вам поможет. 2.Главный враг компутера не вирусы, а пыль! Берём в руки пылесос и кисточку. Выдёргиваем впервую очередь оперативу, (она пылится потому, что рядом с процом) потом видеокарту и шлейф от жоского и вставляем обратно. 90 % помогает. Если нет - переусанавливайте винду. Если сами не можете - мальчики по вызову помогут!
видать повредились какието файлы. пробуй восстановить их Live CD или подобным софтом щас его навалом типа ERD Commander и т. д
Попробуйте загрузится в безопасном режиме.. .
Если загрузка пройдет успешно - ищите причину не в винде.. . Где-то в прогах которые вы устанавливали последними (может даже вирус попался... )
Если в безопасном режиме не загрузится - перестанавливайте винду...
В ремонт!