Программное обеспечение
сколько времени можно работать на неактивированной ОС windows7, какие последствия?
30 дней. Технические последствия - сообщение при каждом запуске, и черный рабочий стол. Юридические - нарушение авторских прав...
Всю жизнь. Просто отключите Автоматическое обновление. Какие последствия? Общее старение организма, потеря зрения, частичная потеря памяти, гемморой, снижение полового влечения и т. д.
да хоть сколько хочешь - только с черным экраном и поебенью в правом углу ваша ...не является лицензией ...
Активатор Windows 7
http://windows500.ru/archives/447
Активация Windows 7 Максимальная
Рабочий активатор для Windows 7
Кто-то выбирает лицензию, кто-то выбирает пиратку. Каждый сам делает выбор исходя из своих финансов и надобности. Но те, кто выбрал пиратку, сегодня смогут скачать рабочий активатор Windows 7, с помощью которого активировать windows 7 легко и безопасно.
Об истории активации Windows 7
Вопрос об активации Windows 7 всегда остро стоит у пользователей. Компания Microsoft всеми средствами хочет защитить сою Windows 7 от взлома, то и дело выпускает различные обновления, убирающие последствия кряков. Иногда эти обновления затрудняют процесс активации windows 7. Однако, автору этого активатора Windows 7 удалось избежать этого. После использования активатора для Windows 7, ОС мало того что проходит проверку на подлинность. Но и любые обновления Windows 7 не трогают программу и активация windows 7 максимальная, или какой-либо другой версии, не слетает.
Активатор Windows 7 работает с Windows 7 Максимальная и другими
Стоит отметить что активатор Windows 7 подойдет как для 32 битных ОС, так и для 64 битных. Версия Windows 7 не имеет значения. Вы сможете активировать Windows 7 Ultimate (Максимальная) и любые другие.
http://windows500.ru/archives/447
Активация Windows 7 Максимальная
Рабочий активатор для Windows 7
Об истории активации Windows 7
30 дней- потом появятся неудобства)) )
а что мешает активировать?
30дней, а потом будет чёрный экран, обновления тянутся не будут и перестанут работать виндовые программы
30 дней.... после тридцати дней сухость во рту, покраснение глаз.