Программное обеспечение

Сколько времени живет ваша ОС до переустановки ?) подводим статистику )

Хрюша на домашнем простояла 7 лет без переустановки, год назад переставил, на серваке - 2003 сервер 5 лет без переустановки, на работе на компах второй год хрюша стоит. Ничего не глючит и не накрывается. Что я делаю не так?
Careless @ngel
Лучший ответ
Мейрамбек Кусайнов Может ты и мне расскажешь, как ты это делаешь ?)
Уже почти год после перехода на SSD. 7 Про х64.
Azamat Toktarov
Ну я админ, долго живет, глупостей не делаю.
Могу год не переставлять.
Не получается посчитать за счёт того, что ОС не одна, ПК не один и пользуюсь всем не один год.
Вот если вернуться в прошлое на 8 лет назад, тогда примерно переустанавливал ОС каждые 2 недели.
В другие годы получалось по разному. Бывало так что после очередной переустановки ОС жила 2 дня или вообще несколько часов, т. е. меньше одних суток.
Oleg Kobita
уже 4-5 лет. . если откат с образа не считать за переустановку
Nikolai Smirnov
Вчера на семёрку перешёл, раньше переставлял ХР где-то раз в полгода, из-за любопытства, но последние года три-четыре уже пропал интерес и ничего у себя не переустанавливал. Вот посмотрю -попривыкну к семёрке, если покурочу, так и переустановлю сразу. Но если будет работать, то пока железо не сдохнет - ему уже лет шесть - пусть работает, зачем переустанавливать, достаточно один раз нормально настроить и следить.
До того как перешёл на 7ку ХРюша жила 4 года без проблем. У меня в заводской сети есть компьютер на котором ХРюша живёт уже лет 7. Тоже без проблем.
неделя. каждый день ставлю 20 -т 30 программ. засирается напрочь.
Рафаэль Фаизов
Мейрамбек Кусайнов Зачем ты их ставишь ?)
Вечно
у меня уже 5 год пошел )
Ринат Саттаров
с момента установки БЕЗ переустановок.. .
стоЯт, как правило, текущая версия, бэта следующей, макось (с последними обновлениями текущей версии) , бэта макоси следующей версии, клон убунты.. .
т. е. сейчас работают - вин 7х64 (основная рабочая) , вин8.1х64 (бэта) , макось 10.8.4 "горный лев" (основная рабочая) , макось "маверикс" (бэта) , ксономи 10.2 (основная рабочая)
Мейрамбек Кусайнов Мсье знает толк в извращениях
люблю разные сборки меняю каждый месяц
Eldiyar Samarbekov
Обычно за год она забивается всякой хренью на столько что легче переустановить чем всё разгребать.
Амиль .....
7-9 мес.
Второй год пошел как стоит W7(лицуха) , раннее ХРюшки (сборки) хватало на пол года.
В среднем 4 месяца
''''''''' '''''''''
вот уже год живет )
С 8-ой виндой прожил с 15 мая 2013 года. Теперь всё начинает глючить и накрываться. Завтра переустанавливаю.