Программное обеспечение

Сколько емкости нужно для ОС....

1. Сколько нужно в среднем дать ОС Виндоус емкости? Я там не буду размещать мультимедийные файлы, игры и т.п. Так сколько нужно? 10? 20Гб? 2. Это же нормально, если склеивать, разрезать, отделять ...работа с лог. дисками проделывать во время работы ОС? 3. Я вот решил так сделать: 1 лог. диск - для ОС Виндоус, 2 лог. диск - для Linux (буду его изучать), а 3 лог. диск - для информации. Ну как? Нормально? Или что-то мне посоветуете??! Заранее спасибо :)
сколько не сделай - все равно не угадаешь
лучше купить еще один и ничего не делить
Николай Никифоров
Лучший ответ
А это зависит от того, сколько тебе нужно установить приложений . Среднестатистическому пользователю обычно под ОС 30 - 50 Гб, вполне хватает !
да без проблем ))) так держать, для ХРюни и 10Г достаточно.
1- винда
2+3 - Линукс
4 - проги
5 - медиафайлы
Алексей Маслов
Сергей Червяков )) а чего 2+3 ? или ты хочешь сказать, чтобы я на 2 Линукс учил, а на другом BSD?))

А как узнать емкость лог. диск для программ?)) Я же примерно даже не знаю(
20 маловато - система + основные программы + загружаемые обновления системы + свободное место - я бы оставил 40 гигабайт для системного диска а если есть возможность то и более
да тебе под винду 5 гигов хватит
смотря какой объем диска у тебя)
у меня под систему 30 на лог диске втором 720)
а фрибзде на другом компе стоит) ) тоже учу)
Валерий Иванов
для windows 7 - 16 Gb
для XP - не py. сколько надо, но у меня 10 Gb
Евгений Мельников ыы 7 16 гигов у меня щяс 22 обкусывает не мене 20 под ХР для комфортной работы выделять надо
15 оптимально) как раз для винды и софта) ну у меня стоит 25, половина свободна) да норм)
Zhasik... Altay... = )
смотря чё за винда для 7 гдето 40 гигов надо для висты около 30 гдето для ХР 20 гигов сголовой хватит
на xp хватит и 15 - на 7 vista а надо 40 а для linux создай виртуальную машину для изучения.
Сергей Червяков Скажу честно, при использовании виртуальной машины есть ограничения, и на все 100% я не смогу использовать Линукс в машине виртуальной!
У меня системный диск 15 гигов. Стоят проги разные. Заполнен где-то наполовину. Игрушек нет. Винда ХР.