Vienna (7) ещё Beta... значит находится на стадии разработки.. .тоесть недоработаная.. .
чтобы Vista не висла нужно нормальное железо и нормальные руки и мозг... Vista уже давно доработаная на неё скоро выдет SP2
у меня Vista уже более 2 лет и не виснет...
cоветую поставить Vista SP2 и ждать Windows7 (Vienna) а 7 Beta ставить не советую.
Программное обеспечение
Что за ОС Windows7? Новее висты и XP?
Парни с Майкрософт грят, эта сверх ОСь, в каторой будут собраны все плюсы от других ОС, но если чесно я поставив Windows 7 Build 7068 нифига нового кроме интерфейса и мелких дороботок не заметил.. . ждёмс релиз )
В безопасности выпущенной недавно бета-версии операционной системы Windows 7 была найдена серьезная уязвимость. Как сообщает в своем блоге независимый ИТ-консультант Лонг Чжен, брешь в системе позволяет хакерам обходить систему UAC, контролирующую пользовательские учетные записи и их привилегии.
В Windows Vista в момент запуска программ выводились многочисленные диалоговые окна, уведомлявшие пользователя о его правах и запрашивающие подтверждения. Чтобы работа с операционной системой не доставляла дискомфорта, в Windows 7 предусмотрены настройки, позволяющие устанавливать уровень запросов. По словам Чжена, для атакующего не составит особого труда написать несложную программу, которая при загрузке программ будет отключать все предупреждения этой системы, предупреждающие пользователя об опасности.
"Вскоре мы осознали, что "улучшенная" версия системы оказалась еще хуже оригинала. Злоумышленник запросто может отключить UAC и после рестарта компьютера он может даже установить программу с полными администраторскими полномочиями"
Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — версия компьютерной операционной системы семейства Windows, следующая за Windows Vista и в настоящее время находящаяся в состоянии разработки.
1 апреля 2009 года началась локализация Windows 7 на русский язык, первый этап локализации закончится спустя два месяца.
В состав Windows 7 должны войти как некоторые разработки, исключенные из Windows Vista, так и новшества в интерфейсе и встроенных программах.
Windows 7 выйдет в шести редакциях :
* Starter
* Home Basic
* Home Premium
* Professional
* Enterprise
* Ultimate
Windows 7 выйдет в шести редакциях :
* Starter
* Home Basic
* Home Premium
* Professional
* Enterprise
* Ultimate
Windos 7 - преемник Vista,и первые скриншоты уже вовсю гуляют по Интернету. Некоторые новшества уже известны. Файлы пользователя будут помещаться в спец. банк данных, а не записывать их на произвольное место жесткого диска, что ускорит их поиск. Будет и новый "Рабочий стол".
Да нет же! Это винда 1907-го года. Просто ее не выпустили тогда - компов не было:))
Windows 7-это залатанная и исправленная Vista это чтоб понятнее было.
Да, просто новая винда. По виду как виста.
реальная ось! быстрее хрюши и vista но тока пока на ней некоторые проги лагаются! ждем релиз