Программное обеспечение

Windows 8 или Windows 7? За какой OS будет будущие?, для обычных PC без сенсора

У Windows 8 однозначно.. . Я за Windows 7, но Microsoft похоже не хотят делать ОС на основе Виндовс 7. Они уже заявили, что SP2 для Windows 7 выпускать не будут. Они всё работают над восьмёркой, со своим ГовноMetro интерфейсом...
Sergei Seitov
Лучший ответ
семерка. У восьмерки нет будущего, как и у Висты не было.
Виктор Луна Восьмерка ничем от семерки не отличается практически. Кроме Метро, которое свободно можно заменить стандартным меню, как на семерке.
Заматали вы этим сенсором на фиг. На сенсорном мониторе и Вин 7 свободно идет. А какая из Вин лучше, а та кому какая нравится!!!
Win 9 (10, 11, ..х)
А в чем разница то?
Не хотите пользоваться, Метро, так не пользуйтесь. )) Кто заставляет то? !
Пример Без Метро:
http://fotki.yandex.ru/users/filimonow-lekha/view/829357/?page=0
вспомним как vista навязывали и как она тупила на слабых ноутбуках)) ) ну выпустили к ней даже SP2 и это не прибавило ей популярности. доля рынка 8 ки мала по сравнению с 7 кой и как не странно XP продажи 8 ки спасают ОЕМ производители. выход 8.1 где пошли на уступки пользователям установив искалеченную кнопку пуск и возможность сразу загружаться на рабочий стол))) ) я видел ее презентацию где не трудно было понять что microsoft делают ставку на разработчиков мобильных приложений. не понравилось старания привязать пользователей к учетной записи почты microsoft .да и если ее все таки выпустят в августе это считай будет новая ОС по сути ядро обновлено и недочетов там хватит. да microsoft решила не тратится на SP2 для 7 ки, но при этом ее поддержка будет до 2020 года и IE11 тоже будет под нее. я думаю что они не очень то уверены в успехе 8.1 и 7 ка страхует эту 8 ку. Рано говорить что произойдет, но у 8 ки все шансы потерять пользователей которые не используют сенсорное управление и не желают видеть 8 ку на своих пк по ряду причин. Честно хоть сам пользователей обоих ОС в то что 8 ку ждет успех сомневаюсь . может на планшетах она и приживется . Считаю плохой идеей делать универсальную ОС . пусть бы 8.1 стала чисто планшетной, а для пользователей перинатальных ПК и ноутбуков выпустили бы отдельно ОС . это бы и примерила все эти споры и показало бы что microsoft действительно уважает своих клиентов)))
Руся Абиб
Дмитрий Пешехонов >>>это бы и примерила все эти споры и показало бы что microsoft действительно уважает своих клиентов))).>>
Так для пользователей и стараются объединить все устройства в одной ОС. Что бы пользователю не пришлось переучиваться, каждый раз. Переходя с компьютера на Планшет на пример или на Смартфон.
8.1 получила небольшое исправление в отношении юзабилити, быстрее работает и имеет меньше проблем с драйверами основных устройств.

думай сам
Саша Мостыка
ОС реального времени.
Виктор Дадыка
У компьютеров нет будущего!)
Владимир Е
Для ноутбука и компьютера лучше всего виндовс 7 профессиональная...
Amir Bilal
Паша Крассовский зачем простому пользователя профессиональная, думаю и домашней базовой по горло хватит
только 7 8 ерунда полная
это зависит от пиздюков которые выёбываются. глянь пля у меня типо 8 и я крут.
Windows 7 естественно.