Да ну нафиг. Кароче дело в дровах, думаю процентов 95, много раз такого видел. Во сновном это из-за старой винды у меня было... дрова не держались норм образом+ глючная ХР винда и т. д. и т. п. у мну было. Лучше пообновляй дрова ( на видюху главное сделать) Может еще каких то файлов не хватает, наподобия директ икса или мб физикса + глючная игра От Самого МЕЙЛА=синий экран. Точняк еще кое что. Дрова для крайзиса 3 может повлияли (если у тя джифорс) слышал, что могут быть траблы по этому поводу с некторыми играми
Зачем тогда создавать подобные темы здесь, если у тебя "все нормально". У моего друга была глючная опера и + нод32=синий экран был, но это с глючной оперой. Пиши в варфейс им в саппорт
Программное обеспечение
Проблемы с warface. захожу в игру, захожу в бой, поиграю немного, и синий экран, что делать?
сделай chkdsk/r через командстроку, отключи DEP, поставь все системные билиотеки, от 2005 до 2012
Ребят с зимней обновы началось это все у кого так же ?
некоторым из вас везёт, меня чаще всего в начале первого боя он вылазит и так может до 3-4 раз подряд
много всего, перегрев, видюха, БП, оператива.. . выбирай
И у меня такая же история, именно когда играю в варфей .Могу бой сыграть 2, 3, а потом комп вырубает синий экран смерти, комп перезагружается, а иногда могу и весь день проиграть не чего не вылазит.
на сайте фарфейса пишут что надо обновить BIOS до актуальной
ребята таже проблема именно в варфэсе появляется экран смерти, вирусов нет проверял касперским и авастом система тож норм вдюха на 1,24 гб оперативка 4гб процессор 2 ядра, жесткиё на 500гб с ним тоже всё норм самое главное в начале такова небыло с этой игрой но примерно церез пол месяца началось уже около трёх недель мне эта фигня мозг компосирует помогите как избавиться от этой болячки?
значит твой компьютер подвергается заражением вирусов изза этого у меня тоже было такое)))
Иногда целый день играю нормально . А иногда по несколько раз вылазит это недоразумение.
aiex000.что у тебя было
у тебя на виндовс 7 такое произходит после после обновы варфейс на виндовс 7 бывает синий экран или проста перезагруза эта из-за того что материнская плата установлена старая прошивка надо обновить плату либо переустановить виндовс на 8 или на 10
а