Программное обеспечение

Все сборки windows это говно?

Все сборки Windows - говно. Кроме тех, кот. собирал сам. Т. к. точно знаешь, что там есть, а чего нету. Многие одмины в крупных (по кол-ву компов) конторах собиают сборки (часто - в локалке) для установки (оние щё говорят "разворачивание") Венды сазу с необходимыми дровами и настройками. такие сборки запросто могут "не пойти" у кого-то на виртуалке. И это ровно ничего не значит. Так что собирай сборки сам либо юзай оригинальные образы от мелкософта.
Тарас Гуль
Лучший ответ
Что ставишь то и получаешь, лучше очищенную без лишней мишуры и украшательств и работай на здоровье. Ставлю сборки только от IDiima.
....так утверждают все кто покупает, якобы "лицензию" , по мне так все от windows - отстой, но многие пользуются сборками годами и нормально себя чувствуют
Коле К
Ну может и не все . Но лучше оригинальный образ windows, к примеру MSDN .
Что такое сборка - это придумка автора, по сути одного человека, который взял и понапихал утилит какие сам знает или же какие по ЕГО! мнению нужны, а что еще хуже вшил их в ядро windows . Такая ОС, при длительном использовании, может давать сбой, да и не факт, что антивирь на них не заругается .
...А ты то сам как думаешь?... само собой лицензионная чистая версия любой операционной системы это лучше всего! Если нужен ключ активации - заходишь на любой трэкер находишь нужную тебе раздачу по нужной тебе винде и ищещь там либо в отзывах или в описании раздачи инфу по активации лицензионного ключа! Лучше всего качать активатор Винды, редко когда с ним какие-либо проблеммы случаются!...
Slavik G-A
Если судить по моему опыту установок виндоус- то лучше всего чистая взломаная винда.
Юрий Фурман
Либра дибил
Нет не все говно, и лучшая из них на сегодняшний день Вин7
94 Дмитрий
Нет, есть хорошие сборки которые подойдут именно тебе.
Я к примеру скачал сборку Вин 7 без ИЕ, Встроенных игр и еще кучи всего бесполезного + с встроенными обновами что бы не качать и не ребутать комп постоянно.