Программное обеспечение

Как вы относитесь к linux(любой дистрибутив)?

Никак не отношусь, просто юзаю, и всё.
Daniyar Aliaskarov
Лучший ответ
Прекрасно! Один из компьютеров у меня Линукс, сервер.
Алексей Ли
у меня стоит убунта и ХР.
Алексей Уба
Если руки не крюки и знаешь его то положительно. и форумы есть где можно общаться
Не относимся.
Mихаил Mархель
отлично отношусь. за три года забыл что такое перезагрузки - поиски драйверов - один рабочий стол - вирусы - много чего забыл что щас и не вспомню.... -а, реестр, дефрагментация... .
Windows переизбыточна ненужным функционалом, не настраивается под себя.
А в Linux'е в пару кликов к любому файлу на харде попадаю. А всего-то дел выставить нужные функции.
В общем отвык я от винды, а линукс самое то для любителя удобств.
Превосходно! Эмигрировал с винда, жалею что недавно. Надо было это делать ооооочень давно! Сижу на Linux Mint Cinnamon - Рулит на ура, "искоропки" может все, работать с ним одно удовольствие. Несведущим советую.
пох ваще
"как к прекрасной ос, на которой к сожалению много проблем с поддержкой разного рода программ, игр, дров "
)))) Ну очень прекрасная )))
Лучшая ОСь!
Положительно.
как к прекрасной ос, на которой к сожалению много проблем с поддержкой разного рода программ и игр
Это был мой ответ!
Я нормально отношусь и к Линуксу, и к МакОСу, и к Виндовс, и к любым другим ОС!