Программное обеспечение

какой прогой незаметно прослушать телефон мужа?

Sergey Z
Той же, какой он слушает Ваш телефон.
Па
Павел
Лучший ответ
это НЕ возможно в принципе!
Тимур Жусупов
Мозг! когда он спит тока так
Все эти проги лажа
вы с моей женой не родственники случайно ???:)) такая же паранноя :)) а когда приходит смс быстрее меня бежит хватает мобилу и читает что там такое :)) А вам в раздел здоровье нужно :)) или же в любовь и отношения и там спросить как они с этим борятся и предпринимают
Леха Зыкин
Полностью согласен с Псоломейм Аккадским!
Eldeniz Memmedov
лол
мужик, бей бабу по ебалу!
Не хотел бы я иметь такую жену. Моя жена лучше. Фигней не страдает.
Aptem Bopidko
Незаметно не выйдет. Закатывайте сцену и требуйте распечатку звонков и СМС от провайдера. Впрочем, если симка была зарегистрирована на вас, можете взять сами. Тихо и незаметно. Потребуется паспорт.
Dias+Laura=Arafat Kabdu
нанят шпиона, он и без прог прослушает
ахаха)))
Рафис Рахимов
Зпчем это надо? это же преступление. это недоверие. ограничение свободы....
Всем привет! Сталкивалась с подобной ситуацией, с мужем прожили в браке 15 лет, ребенку 12,начала замечать, что семейные отношения остыли, муж начал пропадать, задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил, дала мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на его телефон, так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку. Оказалось, что у него другая семья, растет дочка 6 лет и что со мной он живет, лишь из-за сына. Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.
Anton Von
разочарую )но такого нету))
Андрей ____
Глупая женщина следит за мужем, а умная за собой...
Ahadjon Nematov