Программное обеспечение
uTorrent пишет, что диск перегружен 100%
Когда перезагружаю компьютер, то все опять нормально он начинает грузить. Через некоторое время опять тоже самое. И так раза четыре за день. Раньше такого вообще не было, посоветуйте, что делать. Может обновить программу? Только как? И не удаляться ли при этом не загруженные торренты?
Торрент надо правильно настраивать. По умолчанию он качает на диск С, а надо создать папку на диске Д, и в настройках прописать путь. И это только одна настройка, а там много что нужно изменить )))
А ты временные файлы от торентов на одном диске что ли хранишь?
загруженные торренты не удалятся, думаю uTorrent к перезагрузкам не имеет отношения.
Знаешь, или есть у тебя программа TeamViewer, я смогу тебе помочь в программном обеспечении. И всё что касается Windows.
Видео ролик http://www.youtube.com/watch?v=P-bHQ3nVzbI Сама программа http://teamviewer.com/ru/index.aspx
Торрент-клиент пытается обращаться к вашему жёсткому диску быстрее, чем это возможно физически. Другими словами, у Вас медленный жёсткий диск. Это наиболее часто распространено в случаях со внешними жёсткими дисками.
Ещё проблема часто возникает, когда Вы качаете раздачу с очень большим количеством файлов, и она большого размера. А вы выбрали 1-2 файла для скачивания.
В настройках во вкладке Дополнительно/ Кэширование попробуйте установить галочку Вместо автовыбора использовать указанный размер кэша (МБ) По умолчанию там будет выставлено значение 32. Попробуйте установить, скажем 50, 100 и т. д. Только учтите, если у Вас установлено недостаточно оперативной памяти в системе, это может сказаться на общей производительности компьютера
нужные торрент файлы сохрани, и обнови программу
ну ёлы-жеж палы! если тебе программа сообщает, ь что нет места, значит ет места. Что бы эта ошибка исчезла нужно место освободить.
лучше, попробуй выполнить проверку диска на ошибки. через свойства диска, сервис, выполнить проверку, оба фложка поставь, согласись с предложением компьютера, выключи и включи комп, дождись окончания проверки.

на жестком диске уже нет места, полностью забит!! ! надо что-то удалять и освобождать место
Дело не в программе, система может использовать винт для файла подкачки востановления системы корзины это не учитывается в общий объем
был торрент 3.1.2 обновил 3.5 всё стало отлично а были те же проблемы
Переместить на диск д или в торенте указать загружать сразу на д .