Программное обеспечение
что делать если на компе очень много червей?
Ни че не скачивал только поменял винду потому что на старой завелись черви! Теперь и еще они завелись поставил ативирус не помогает, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Как там говорил Энштейн? "Ничто не берётся из неоткуда, и не исчезает бесследно!" Кажись как-то так...
Это я к тому, если нет таких файлов (ну там дисков с чем-то или флешек, плееров, телефонов, друзей которые тычут свои...), значит оно лезет из вне! От такого тебе не антивир нужен, а нормальный ФАЕРВОЛ! Это совершенно другая программая (кстати в в антивирах класса "internet security" он и так есть, то есть подразумевает наличие фаервола). Но без настроек, он не отличается от брандмауэра винды (который в оригинальной 7ке, 8ке ещё ничего).
>Если в Москве - пиши на почту
И чё тебе та Москва, будешь на дом приезжать что-ли?)) Если правда такой спец - запили видос на ютуб (Camtasia Studio и конденсаторный микрофон с фантомным USB питанием тебе в помощь!).
>Если в Москве - пиши на почту
До ловли их иметь вот это на чистой ОС. Сейчас переустановка только
Значит не хватает знаний и умений для самостоятельной защиты компа
Нужно как минимум один раз обратиться к специалисту, и посмотреть, как это делается
Если в Москве - пиши на почту
значит переустанавливал винду БЕЗ форматирования системного раздела!
переустанови с ним, сразу поставь антивирус, обнови и просканируй ВЕСЬ комп, полная проверка, т. е.
советую в самом начале установки винды, после загрузки с диска, удалить диск С и создать снова, т. е. вирусы могут быть и в загрузочной области, которую простое форматирование не задевает.
Собрать их и на рыбалку) Антивирус нормальный поставь.
скачай kasperskiy rescue disk у них на официальном сайте после запиши этот образ что скачал на болванку, проще всего через ultraIso (прога такая есть) после чего перезагружаешь комп запускаешься с диска этого, втыкаешь кабель интернета обязательно обновляешь базу и на проверку, лучшего пока еще не придумали, +5 если помог
Скорей всего проблема не в виде а в компе... .