Программное обеспечение

Всё же, в чём причина медленной работы, антивируса Касперского ?

кайфует.. когда лазит по твоим файлам. .
и когда их копирует в спец. хранилища КГБ
Илнар Галятдинов
Лучший ответ
Это один из самых громоздких а/вирусов. Попробуй ради любопытства, отключи его и увидишь, насколько шустрее станет система и работа браузера.
Сам сижу вообще без а/вируса, мне он не нужен.
Viorel Viorel
в вашем слабом железе
Жека Костяев Вообще-то железо у меня не самое слабое , это первое и второе , у меня COMODO
в тупости - создателя ...
и непродуманном кодинге ...
этот тупица - каспрдищев - говно создал
а вот реклама - охуенная
и все повелись ...
Гамлет Нам
А кто сказал, что он медленно работает? Я его совсем не замечаю. Если у вас какие-то проблемы "тормозами", то возможно, в системе есть несовместимое программное обеспечение. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/3632 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии или (что лучше) пришлите мне в Личные сообщения.
Олег Башков
Жека Костяев Все говорят и к тому-же у меня такое было с KIS 2012 хотя на коробке было написано " высокая скорость работы "

Хорошо что есть COMODO
В слабой железяке.
Андрей Солоха
Поставьте его на топовое железо - и через год система перестанет вообще его тянуть. Касперский разрастается с каждой версией, а пользы всё меньше. Тупит он для того, чтобы заставить покупать новое железо - касперскому идут отчисления от некоторых производителей.
Кстати, ставить не пробуй - безболезненно удалить касперского невозможно, начиная с 6 версии он ломает после себя полсистемы.
а вот такой метод круче ; Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит!
Жека Костяев Звучит действительно круто !