Программное обеспечение

Подскажите как или с помощью какой программы распаковать файл в формате "ISO"?

Извлечь данные может с Winrar. Но лучше пользоваться DAEMON tools lite(бесплатно) . Первая может только извлекать- Вторая же программа может запускать- не извлекая программу. (создает виртуальный диск)
Андрей Черноус
Лучший ответ
ультраизо, деймон тоолс
Gani Nurbosinov
Распаковать - хоть бесплатный 7z >>> http://www.7-zip.org/

Это будет ещё такого же размера, что и сам ISOшник.. .А тебе точно нужно распаковать? Просто не припомню ни одного случая, где это именно нужно...

Если это для игры, заюзай лучше DAEMON Tools Lite 4 >>> http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite << тоже бесплатный.

Ну а там образ ОС, так там проги для создания флешек, дисков могут сами всё делать.. .

Хотя забыл, песни "flac" формате могут идти в ISO... Тогда 7z в помощь...
В файлах с расширением .iso хранятся образы CD и DVD дисков. А вот, например, у вас есть диск, который вы хотите скопировать, но нет чистого диска для записи. Можно сохранить образ диска в iso формате, а после покупки чистого диска открыть iso образ и записать его на диск. Вы получите полностью идентичную копию оригиналу. Для открытия файлов в данном формате существует множество специальных программ. Таких как: Ultra ISO, Daemon Tools, IsoBuster, Alcohol 120%, MagicISO.Я использую, только две из них это Ultra ISO и Daemon Tools.Ultra ISO, как она выглядит, можете посмотреть на картинке ниже. Для того, чтобы её скачать нажмите на кнопку ниже. Даю ссылку на сайт разработчика. [ссылка появится после проверки модератором]

win rar
Daniyar Turgankulov