Программное обеспечение

Что лучше, хорошая сборка ОС, или чистая ОС, а потом запустить обнову? И какая разница между чистой и оригинальной ОС?

сборка сборке рознь, смотря какая сборка.
оригинал + обновления = тоже ведь сборка :)
разница между чистой и оригиналом, весьма условна, приведённый мной пример выше тоже является чистой, т. к. нет сторонних программ, НО тем не менее это сборка :).
в оригинале НЕТ обновлений даже, кроме официальных SP!
Сергей Соболев
Лучший ответ
качай оригинальную не ошибёшься. чистые как я понимаю те же оригинальные в которые пока ещё не включено не каких обновлений. затем выйдут оригинальные, но уже с вшитыми обновлениями в виде сервис паков
Павел Полянин
Чистая ОС с обновами.
Забудьте про всякие сборки! Устанавливайте ОС только с оригинального дистрибутива! Обновления, настройки и весь софт нужно устанавливать самостоятельно. Чистая и оригинальная ОС - это одно и то же. На возможный вопрос "почему? ", ответ: потому что не доверяю создателям сборок, которые при внесении своих изменений и дополнений в дистрибутив, могли также внести и кучу ненужного, что впоследствии отразится на стабильности или скорости работы ОС.
Gennady Podkutin
конечно оригинал, в сборку неизвестно кто и что понаставил и какие твики реестра делал, а самое интересное когда она в автоматическом режиме ставится и получается admin и пустой пароль.
Salawat Ahmedianov
лучше чистый DOS http://www.youtube.com/watch?v=EY8Mey846IA
Лева Тен
чистая ОС
Конечно чистая, сборки имеют свойство крашиться довольно быстро.. . а всё потому что чистые делает официальный диллер (умные люди) а сборки собирают так сказать "в соседнем доме" какой нибудь студент недоучка.. . хотя ещё есть и множество других причин...
Рыба Хе
устанавливай оригинальную ОС, чтобы все работало стабильно.
Вопрос туп. Только оригинал, и ничто более.