Программное обеспечение
При переустановке windows7, невозможна ни на один диск установить! Как быть?
Возможно. Найдите опытного специалиста. Он вам всё сделает.
Укажите, что входит в понятие "невозможно установить". Если дело в GPT, то надо диск переделать в MBR.
НИКС: FAQ Не устанавливается Windows 7 вместо Windows 8
НИКС: FAQ Не устанавливается Windows 7 вместо Windows 8
Вы сначала диск форматните при установке. Удалите все разделы и создайте заново. Такая проблема возникает. Система не даёт себя снести. Защита срабатывает.
Попробуй просто восстановить ОС которая стоит, семерку даже при большом желании не так просто убить.
у виндовса нет запускающего файла
Это с 8кой проблемы
Практически во всех нетбуках, ноутбуках, моноблоках и десктопах на которых предустановлена восьмёрка стоит новая версия BIOS, которая уже и не BIOS вовсе, под названием UEFI. Одной из особенностей UEFI является - Безопасный протокол загрузки (Secure Boot). Он позволяет установить один или несколько подписанных ключей в прошивку системы. После включения, "безопасной загрузки" UEFI предотвращает загрузку исполняемых файлов или драйверов, если они не подписаны одним из заранее установленных ключей. Вот поэтому нет возможности установить систему отличающуюся от восьмёрки или запустить какой-либо LiveCD. Для того что бы загрузиться с дистрибутива который не имеет цифровой подписи следует в BIOS отключить "Безопасный протокол загрузки" (Secure Boot). В разных версиях BIOS пункт меню отключения Secure Boot выглядит по разному.
может винда глючная
Наймите специалиста! У меня не было с этим проблем. 1 раз в году лучше переустановить!
Да ты глючишь)
Отформатируйте Ваш жесткий диск в файловую систему NTFS, это можно сделать при выборе раздела на который будет устанавливаться система, выбираете Форматировать раздел в системе NTFS.
так это легко создай через другой компьютер загрузочную флешку с виндовс 8.1
ты бы полробнее написала, а на счёт 7 и 8 могу скинуть бесплатные, образ то умеешь делать...
Вставляешь диск/флешку с виндой. При загрузке компьютера должна высвечиваться таблица с разными клавишами (там Ф*, Делит (смотря какая мать) . Тебе нужно нажать Ф11 или другую клавишу (опять же, таблица в помощь) . Появится окно с выбором загрузки (ДВД-РОМ, Флоппи, Хард Диск, ЮСБ) . Выбирай нужное (ЮСБ или ДВД-РОМ, если с диска/флешки грузишь) . Нужно, чтоб на диске/флешке была ТОЛЬКО ВИНДА. Вуаля! Установка пошла. В процессе установки форматируешь диск С: , и ставишь на него новую винду. Вот так.
Не нравятся ей твои разделы, отформатированы не так как хочет 7.
Тут поможет либо низкоуровневое форматирование, или пробуй качай другую "сборку". Мне помог второй вариант.
Тут поможет либо низкоуровневое форматирование, или пробуй качай другую "сборку". Мне помог второй вариант.
можно в начале установить xp а на него потом 7
Надо форматировать диск в установщике! Удачи.
Сначала попробуй все что написали, и если не сработай, то найди образ с нормальной системой и переустанови.
#ГЫ
ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Удали разделы создай заново. Прежде свои данные скинь на сторонний жёсткий или флешку. Так же попробуй образ виндоса записать на флешку и переустановить через флешку как на нетбуки делаем =)
На флехан попробуй
с виндой что то)
Какое подключение к диску? Рата? Сата? Если пишет " не возможно установить виндовс на этот диск"
Значит поставь драйвер
Значит поставь драйвер
Имелась такая же проблема, используй mwfix


скинь винду 7 на флешку. и укажи путь загрузки с флешки. должна пойти
скачай нормальный образ. у меня такое было я с диска устанавливал-такая же проблема была. потом скачал новый образ и всё загрузилось без проблем и даже быстрее чем обычно.
удачи.
удачи.
Установите новый windows
Похожие вопросы
- переустановка виндовс xp на 7 разбитие дисков
- После переустановки windows7 какие программы надо закачать чтоб компьютер работал полноценно?
- не идет переустановка ХР из BIOS с записанного диска
- Пыталась установить Windouws XP на компьютер с загрузочного диска. Установила в BIOS приоритет загрузки с оптического
- На какой диск установить ОС? Есть два диска 160гб и 500гб, на какой из них лучше установит ОС?
- при переустановке винды XP на XP, я диск не форматировала, так переустановила, теперь всё что было на старом рабочем сто
- Сколько времени займет полная переустановка операционной системы с разбивкой жесткого диска на разделы?
- НА каком разделе жёсткого диска установлена ВАША Windows? (C, D, E, вообще не установлена, не пользуюсь я ей)
- Программа очистки диска (установленная по умолчанию в диск С) освободила мало места
- Помогите чайнику! Nero только для записи дисков установить! Кучу сайтов пробовал-то денег просят, то вирусы,.. беда просто