Программное обеспечение

Какой браузер безопасней

Есть широко распространенное мнение, что встроенный в уиндоус браузер интернет експлорер не полностью соответствует требованиям безопасности. Да и при повседневной работе в интернете, он оставляет желать лучшего. Каким браузером пользуетесь лично Вы? Лучшая альтернатива интернет експлорер?
По-моему лучше чем браузер Опера ничего нет. интернет эксплорер дырявый об этом везде пишут. Ставьте оперу и у Вас не будет возникать вопросов на тему-какой браузер безопасней.
Игорь Петрик
Лучший ответ
Следят- то все. Но гугловский Хром - главный шпион
Avant у жены стоит, вроде нормальный! ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Avant_Browser
IE самый безопасный.
Sergei Кaskevich
comodo dragon
С точки зрения скорости - Опера. Со всех других сторон - Лиса несомненно. Хотя примерно на одном уровне сейчас оба. И по безопасности на мой взгляд тоже.
привыкла к Опере иногда фирефокс, за безопасность их вряд ли можно поручиться, лучше касперскому это поручить
Можно поинтересоваться откуда такая информация. Сам пользуюсь лисой и очень хотелось бы почитать на эту тему. На сайте фирефокс написано что самый безопасный браузер, яндекс его поддерживать взялся. Хочу повставлять им палки в колеса, поможете?
Вроде как все переходят на фирефокс, но я не уверен что он безопаснее опера или гоогле схроме! Атаки на все браузеры происходят, тут больше нужен интернет-сесюрити
Я считаю, что Лис - это самый безопасный браузер. Еще поставила дополнение носсрипт. Работаю год только в этом браузере, проблем не было.
кто к какому привыкает, я работаю с оперой и она мне удобней, чем остальные, хотя принципиальной разницы не вижу
Лиса, если не ошибаюсь, по количеству дыр на втором месте стоит после любимого продукта "мелкомягких". имхо опера лучший браузер.
Если установишь себе Shadow Defender,то любой браузер будет безопасным!
Есть мнения, что хром следит за пользователями. Качай оперу блять