Программное обеспечение

Сразу педупреждаю, я полный профан ))) У меня новый комп. нет звука. Что делать?

Колонки подключила.
Установи Realtek, обычно он прилагается на диске с драйверами
Sacha Petrov
Лучший ответ
Виктор Кривобородько А пиобрести можно? Мне комп достался немного пользованый.
Виктор Кривобородько Спасибо Вам! Вчера общалась по Скайпу, я видела и слышала, а меня только видели (((
А на колонке кнопочку нажала? покрути громгость на колонке и порегулируй на компе справа внизу должен быть значок (мегафон)
Виктор Кривобородько Нажала. И в настройки заходила, диагностировала. Пишет, что все работает нормально
Да, вопрос сложный! Во все дырочки воткнула, все диски прокрутила, всех посмотрела-послушала.. . Что говорит d[diag когда егоь спрашиваешь и, есть ли желтые треугольнички в диспетчере устройств и, какие именно?
Игорь Тюрин
Сразу предупреждаю, если полный профан тогда тут делать нечего, покупай книжки и учись. Шутка, учитывая что ты женщина, но в каждой шутки есть доля шутки.
Сергей Нежелев
Александр Андреев да ладно закинул прЯм
Установи драйвера (в комплекте с компом) p.s. установи все, что есть (должно быть 2 диска с драйверами).
Rustam Abdulrashit
Виктор Кривобородько А пиобрести можно?. Мне комп достался немного пользованый.
... читай по губам...
Дрова ставь на Диске который шел в комплекте с материнской платой на нем "Motherboard" должно быть написано, если звуковая карта встроенная конечно, что скорее всего. Если дров дисков с дровами нету придется рыться на сайте производителя и искать там нужные драйвера. Например если от реалтека то тут www.realtek.com/ или же на сайте Асуса тоже есть
Марат Хакимов
не в ту дырку колонки воткнула, посмотри не в микрофон воткнуты?
Петр Аммосов
Марат Хакимов D: D: D: ыыыы....
Драйвер нужен. Должен быть на диске который с компом шел.
Виктор Кривобородько А пиобрести можно. Мне комп достался немного пользованый.
Драйвера по идее должны быть установлены, если комп покупался в сборе. на всякий случай посмотри здесь Пуск - Панель управления - Администратирование - Службы. Найди службу Windows Audio в графе тип запуска должно стоять авто, если нет выдели её курсором, щёлкни правой клавишей мыши выбери свойства и поставь тип запуска авто, а слева вверху посмотри запущена ли эта служба, если нет нажми запустить. Если не получилось, пишите, попробуем ещё что-нибудь
Сергей Маи
включить теперь громкость )
Комп новый - это когда тряпочкой пыль с него протрут.
Предположительно дрова стоят.. .
значит не в тот разъём.. .
они по цвету одинаковые.