на китайском айфоне сестры стоит андроид (не помню какой версии, но не меньше 4.0). Он внезапно погас и загорелся черный экран и надпись: "Select Boot Mode:[VOLUME_UP to select. VOLUME_DOWN is OK.]
И три каких-то режима: [Recovery Mode], [Fastboot Mode] и [Normal Boot]. Она случайно выбрала fastboot. Ниже трех режимов появилась надпись: "=> FASTBOOT mode...".Телефон завис и не реагирует ни на какие продолжительные нажатия любых кнопок. Помогите
Программное обеспечение
fastboot mode завис!!!
вытащи аккумулятор или долго 1 мин. держи кнопку выключения
спасибо - тупил около 5 часов - на (типо) айфоне 7 эта кнопа у камеры задней ))))
Такая маленькая дырочка около кнопки включения.... и туда иголочкой ...и изи... все работает !
у меня моноблок, что посоветуешь телефон разобрать?
А на dooge s30 как?
мне помогло длительное нажатие на кнопку выключения (секунд 15-20)
Выключил держа кнопку питания (около минуты), когда выключился зажал кнопку питания и - звук
На всех телефонах (моноблоках) есть одиночные отверстия, внизу -это микрофон, вверху, обычно, экстренное выключение. Просто иголкой в это отверстие нажмите телефон выключится.

перезапусти
тип
не помогло ни нажатие на кнопку больше минуты, ни игла в отверстие экстренного выключения... что теперь? ждать, пока разрядится плашет?
Ваш Хуавей завис не реагирует не на какие действия, не получается выключить или перезагрузить и вы не знаете что делать? В этой статье мы посмотрим пару простых способов позволяющих быстро перезагрузить зависшие смартфоны и планшеты Huawei и другие подобные андроид устройства. Причин зависаний может быть много, мы не будем углубляться в это и попробуем решить эту проблему. Возможно, эти способы помогут вывести из зависания Андроид других производителей. Большая просьба оставлять ниже отзывы и указывать модель устройства и какой из способов помог перезагрузить.
Если зависший телефон оснащен съемным аккумулятором, то чтоб перезагрузить его достаточно просто извлечь батарею и через пару секунд вставить и включить его после чего устройство будет нормально работать. А что делать, если на зависшем смартфоне не съемный аккумулятор, экран телефона не отвечает на прикосновения, кнопки тоже не работают, полный тормоз и не ждать же пока батарея сама разрядится, ведь иногда на это может уйти и не один день. Для этого есть способы принудительной перезагрузки андроида.
1) Первый способ простой и возможно вы уже пытались это сделать, но не достаточно долго. Чтоб принудительно перезагрузить зависший Хуавей необходимо нажать кнопку "Питание" (включение/выключение) и держать секунд 10 - 15. Обычно 15 секунд бывает достаточно для перезагрузки, но если не получилось, то попробуйте держать кнопку включения дольше иногда до 1 минуты.
2) Если вышеуказанный способ не помог, то можно попробовать перезагрузить зависший телефон или планшет нажав и удержав одновременно секунд на 15 кнопку "Питание" (включение/выключение) и кнопку "Уменьшения громкости". Если не получилось, то можно держать нажатыми обе кнопки дольше. Так же можно попробовать держать кнопку "питание" и кнопку "добавления громкости". Если и это не помогло, то можно нажать и держать кнопку "питание" и обе стороны "регулировки звука + и -".
Не забудьте оставить отзыв и указать модель своего устройства и способ который помог вам перезагрузить андроид. Возможно, оставленная вами информация окажется полезной для многих пользователей Huawei и других гаджетов столкнувшихся подобной проблемой.
Надеюсь, информация как вывести Хуавей из зависания оказалась полезной для Вас.
Мы будем рады, если вы оставите отзыв, доп. информацию или полезные советы.
Спасибо за отзывчивость, взаимную помощь и полезные советы!!!
мне на сяоми а1 помогло долгое зажатие кнопки выключения
если ваш девайс при включении сам без каких либо манипуляций переходит в режим фаст боот то скорее всего флеш память накрылась и ремонт будет стоить не мало, а если вы сами его случайно ввели в этот режим то должна помоч перезагрузка любым способом (передернуть батарею, зажать клавишу вкл на долго, и если у вас планшет то там должна быть кнопка ресет или отверстие под иголку подписаное как ресет.)
только разборка и отсоединение батареи помогло BQ
Huawei Y5
Я случайно зажала кнопки и включилось меню из 4х позиций.
Чтобы выбрать-нажимала кнопку громкости вверх, стрелочки должны быть напротив Recovery и нажимаем звук вниз, выбирая этот пункт.
Телефон включился.
решили проблему? если да то подскажите как?
зажми кнопку включения и громкости - (убавить) подождать до того пока телефон не выключиться или перезагрузиться
здравтсвуйте подскажите что делать если айфон 14 про макс на андройде завис в режиме fastboot mode
зажми кнопку включения, либо кнопку включения и кочельку громкости в верх держи долго в раене 1-2 минуты если все хорошо то отлично, если нет разбирай либо пробуй другие методы)
Говорю как знаю также было не помогла задержка кнопки а батарея не съемная я ждал пока телефон разрядится потом не зарижай минут 10 и потом ставь на зарядку должно сработать