Программное обеспечение
Перестановка Windows 7 без форматирования.
Всем привет. Есть ноут. На нем винда убитая и глючная. Раздел винта всего один. Задача переставить винду со старой на новую и оставить все файлы на винте. Ибо скинуть некуда. Как это сделать?
Она будет продолжать быть глючной! Ведь никуда не денутся эти глюки!
Штатными средствами разделите диск на два. На второй раздел сбросьте нужные файлы. А потом грузитесь с установочного носителя и форматируйте системный диск. Ибо переустановка поверх - извращение.
никак
при установке системы форматирование раздела под систему делать нужно обязательно.. .
нужно сохранить все нужные тебе данные на других носителях.. . оптических дисках, флешках, другом жёстком диске
потом жёсткий диск нужно в процессе установки системы разметить на несколько разделов (как минимум - на два)
отформатировать ОДИН раздел, тот, что ближе к началу диска и установить на него систему
после установки системы, средствами самой системы отформатировать остальные разделы присвоить им нужные тебе буквы
если есть свободное место-отполовинь акронис диск директорм место от системного раздела. создай диск и запихни все нужное туда. но вообще при установке будет папка виндоус олд. можно будет старое восстановить
если диск исправный и четко понимаешь что делаешь-с акронисом вполне безопасно работать
ставим поверх без форматирования старая винда удалится новая создаст копию старой винды виндовс олд . и вообще если сеть нужная инфа можно всё скинуть в облако . и нормально установить винду . и разделить диск наконец
Просто снят пару галочек=)
Создай второй раздел на диске и скинь туда нужные файлы. http://www.youtube.com/watch?v=dAUJiWF3ad8 скачать прогу-http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4616342