Программное обеспечение
Вопрос по 64 битной ОС
Если установить 64 Битную ОС Winows 7 отформатируется ли диск C? У меня если что 5 гигов оперативки.
чистая установка (это желательно), диск С форматируется....
Если правильно ставить, то системный раздел будет полностью очищен. Но вы ведь не храните свои данные на системном разделе, верно?
Через систему вы разрядность не смените. Ставить только через ДОС (Биос) . В процессе установки можно выбрать форматировать диск, или нет.
отформатировать должен ты сам. для начала, а потом уже ставить винду. а вся чушь что тебе пишут - мол можно не форматировать, всего лишь создат папку вин олд - не от большого ума.
форматирование необходимо, что бы избавиться от ошибок файловой системы, которые наплодила преждняя винда.
надеюсь, ты не лох, и все твои данные не на рабочем столе на диске С?
нажмешь- "оставить файловую систему без изменения" и все останется
Нет. Семерка старую ОС сворачвает в папку "олд Виндовс".
При установке - спрашивает обычно.. .
Но лучше - форматнуть...
если есть свободное место на этом диске и ты сам его не форматнёшь то все сохранится в папку "олд Виндовс" но старую ОС больше не запустишь
это по желанию, если хотите оставить 2 винды то можно не трогать, если ставить одну то старую надо стирать, это само не делается! это делает человек своими руками! если знает что и как делать, на некоторых сборках есть автоматическая установка но раздел выбрать надо самому и он форматируется автоматом
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698 винда все 7ки
https://yadi.sk/d/aEmxdIbBanBh6 активатор
Это всё от тебя зависит. Установщик спрашивает - форматировать диск или нет, и если обнаруживает другую ОС, спрашивает - обновить или новая установка.
И как это 5 гигов оперативки?
Программа установки Windows сворачивает старую систему в папку Windows.old.