Программное обеспечение

Вопрос по 64 битной ОС

Если установить 64 Битную ОС Winows 7 отформатируется ли диск C? У меня если что 5 гигов оперативки.
чистая установка (это желательно), диск С форматируется....
Asliddin Fatullayev
Лучший ответ
Если правильно ставить, то системный раздел будет полностью очищен. Но вы ведь не храните свои данные на системном разделе, верно?
R S
Через систему вы разрядность не смените. Ставить только через ДОС (Биос) . В процессе установки можно выбрать форматировать диск, или нет.
Ruslan Malik
отформатировать должен ты сам. для начала, а потом уже ставить винду. а вся чушь что тебе пишут - мол можно не форматировать, всего лишь создат папку вин олд - не от большого ума.
форматирование необходимо, что бы избавиться от ошибок файловой системы, которые наплодила преждняя винда.
надеюсь, ты не лох, и все твои данные не на рабочем столе на диске С?
нажмешь- "оставить файловую систему без изменения" и все останется
Нет. Семерка старую ОС сворачвает в папку "олд Виндовс".
При установке - спрашивает обычно.. .

Но лучше - форматнуть...
если есть свободное место на этом диске и ты сам его не форматнёшь то все сохранится в папку "олд Виндовс" но старую ОС больше не запустишь
это по желанию, если хотите оставить 2 винды то можно не трогать, если ставить одну то старую надо стирать, это само не делается! это делает человек своими руками! если знает что и как делать, на некоторых сборках есть автоматическая установка но раздел выбрать надо самому и он форматируется автоматом

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698 винда все 7ки

https://yadi.sk/d/aEmxdIbBanBh6 активатор
Это всё от тебя зависит. Установщик спрашивает - форматировать диск или нет, и если обнаруживает другую ОС, спрашивает - обновить или новая установка.
И как это 5 гигов оперативки?
Zakir Mashanlo
Программа установки Windows сворачивает старую систему в папку Windows.old.