Программное обеспечение
Стоит ли поставить Windows 10 TP поставить как основную систему???
У меня стоит, немного лагает и обновы постоянные, но все равно лучше чем 8 и 8.1

Beka_ Nurgaliev
Чем лучше?
Samoha Tema
А как с поддержкой драйверов?? ? Приложений? Игр?
Жанарбек Байзаков
Пуск можно по аккуратнее сделать. И надпись тестовой версии убрать.

Умные люди никогда не поставят сырую превью как основную. А если они не тестеры, то и вообще не поставят, ибо нех.
Technical Preview ориентирована на организации. Для домашних пользователей Microsoft планирует выпустить Consumer Preview в начале 2015 года,... может подождать немного....
на вот для размышления ))
Компания Microsoft официально признала, что операционная система поставляется вместе с кейлоггером. Все нажатия клавиш записываются и отправляются в Microsoft. Право на слежку прописано в условиях участия в Insider Program. Скачивая Windows 10 Developer Preview, каждый пользователь автоматически соглашается на эти условия.
Отключаем его:
Пишем в консоле слово: regedit
Идем по пути:
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesdmwappushsvc, сменяем значение ключа Start на 4
Отключаем его:
Пишем в консоле слово: regedit
Идем по пути:
С 2007 года не использую продукт Мелкософта. И сейчас не собираюсь. Т. к. больно дорогие они - в сравнении с конкурентами.
жди релиз
Samoha Tema
А когда появится хоть какая то стабильная версия?? ? Хотя бы примерное число месяц не знаете?
у меня стоит, сырая еще
Идем по пути: HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesdmwappushsvc, сменяем значение ключа Start на 4
-- А это вот это, где ты узнал? Я счас тоже попробую так сделать, я её ещё 2 числа поставил, но не как основную, просто порпобовать, что она из себя представляет посмотреть . Лазил по форумам, но мне нигде не попадалось как отключить передачу инфы на майкрософт.
нет.. . там не работает половина софта не говоря о игрушках.. . слишком сырая. . возможны синие экраны...
Виталий Цембуровский
Ржу с тебя :))
Обожди с пару месяцев.