Программное обеспечение
что такое ЛИНУКС И КУДА ЕГО СТАВИТЬЮЧТОБЫ НЕБЫЛО БЛОКИРОВКИ НА СЕРВИСЕ. ПРОСТИТЕ ЧАЙНИКА
в моем мире в разделе музыка исчез давно звук. что очень меня огорчило Вскоре пришло пояснение. что обнаружен блокиратор. в ответе на мой вопрос сказали-поставь линкус
это ОС, можно поставить убунту, в чём то она лучше... но виндовые программы туда не установишь.
Сергей Лукин
Wine, CrossOver и на крайняк VirtualBox с виндой помогут.
линукс - это ядро операционной системы, на нем существуют отличные ОС. все лежат на distrowatch.com.
В быту для краткости говорят просто "линукс".
отличается практически нулевым количеством рабочих вирусов и прочих зловредов, иной организацией себя любимого (в результате гораздо стабильнее и быстрее недоосей от говнософта) , требует от пользователя наличия хотя бы зачаточных мозгов и стремления их развивать.
Владимир Гурьянов
>гораздо стабильнее и быстрее
Плазму поднял? Багрепорт отправил? Планку памяти ещё одну добавил, чтобы сливная ручка быстрее отрисовывалась*
Сергей Лукин
Отличается огромным толстенным ядрыщем, кучей багов и дыр в безопасности.
Ubuntu 14.04
Ну, тебя конкретно нае*ли, короче.
Если ты не можешь справится с Windows, то лучше даже не пробуй ставить Linux.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4823312
тестируй с livecd, хотя если трудности с виндой не можешь решить, линукс вряд ли освоишь.
Тупые линуксяшки. Тупые линуксяшки never changes.
Услышали слово "блокиратор", сработал рефлекс -> сразу закукарекали про "вирусы" и начали рекламировать свою поделку с закосом под нормальную ОС.
Не нужен вам никакой линукс. Лучше покажите скриншот того сообщения.
Евгений Рыбенок
Истину глаголите. Не нужен никакой Линух. Нужно ставить FreeBSD.
сейчас все кому не лень советуют ставить linux. это операционная система, если говорить языком простых обывателей. как windows, только другая совсем. якобы лучше защищена от вирусов и другой гадости. ставят его на жесткий диск, как и любую другую операционную систему. вам это не нужно - вы же не хотите заново переучиваться работать за компьютером из-за какого-то там блокиратора? кстати, так и не понял, о каком блокираторе речь, но мне кажется в вашем случае нужно просто хороший антивирус установить, а слово linux забыть как страшный сон. школота и не такого насоветует.