Программное обеспечение
Нет образа windows xp на загрузочном диске . Как это возможно? Может предварительно форматировать C: надо?
Попробуйте сделать переустановку windows по методу описанному сборщиком XP-шек: 1.Перед установкой отформатировать диск С в системеNTFS (обязательно только программой Magic8).Войти в биос- на страницу где отображаются все устройства. Протестировать их все нажимая энтер на каждом по 2 раза 2.Во время установки, при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его отформатировать При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная установка. А программа Magic 8 - всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно за секунды. Отформатирует, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на каждом диске, и прочее.. После установки отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы .Рекомендуетсс отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес». И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещёи умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После его отключения занимаемое место около 3%
перезапиши образ через daemon tools pro
скорее всего не записались загрузочные сектора, компьютер при загрузке просто не видит, что загружать на диске (на современных материнских платах с UEFI это не обязательно)