Наверно люмиа. Все приложения и игры только с оффсайта. Многие из них платные. Но зато и вирусов не будет. Майкрософтовский оффис. Игры от XBox. Это винда.
Скачивай откуда хочешь. Но и вирусов можешь нахватать. Большой выбор всего и задарма. Это андроид.
Программное обеспечение
Андроид или виндовс. Не знаю как работает и что выбрать. Кто поможет?
Моё личное мнение - Windows Phone 8.1. Она является ОС с закрытым исходным кодом, что означает, что вирусов для неё не существует в природе. Следовательно, не нужно заботиться об установленном антивирусе и сохранности личных данных. Все программы, которые идут на компьютере, пойдут и на смартфоне. У меня было несколько смартов на Андроиде, но в конечном итоге я перешёл на винду и нисколько не жалею.
Кстати, у Nokia до сих пор новогодняя акция, поэтому можно купить "родной" смартфон на восьмой винде за смешные деньги.
Бери розовый. Или зелёненький. Он красивее :-))
виндовс-7
Конечно виндовс там всё платно! и на 40% стало дороже
Хоть для чего?
на телефонах винда это жопа полная . закрытая понтов от неё нету .
Бери андроид там и софта по больше как для чайников так и для профи .
windows конечно, на него больше приложений и программ идет
Конечно лучше операционная система Android... Она способна как для игр, так и для работы. Виндовс более не доработанная операционная система, и для развлечений она никак не сгодится
андройд бери если планшет или телефон а если кмп или ноут то винду 7 максималку
Алибек Салахадинов
бери андроид 4.4.2 самая нормальная
Андроид 100%
Андроид. Там игры класс, интерфейс удобный, удобно управлять.
Андроид больше для игр, фильмов, музыки, для развлечений... windows для работы, черчения.
Мне так продавец сказал, когда я у него планшет покупала...