Программное обеспечение

а вообще как часто нужно переустанавливать ХР ? (чисто теоретически)

теоретически один раз поставил и все работай, практически по мере необходимости. частая пере установка к хорошему не ведет.
Константин Николаев
Константин Николаев
26 540
Лучший ответ
Ты узнаешь ее из тысячи (причин по которым нужна переустановка)
По словам, по глазам, по голосу (из динамика ПыПыСя)
======================================================
Как только надоест глюками настолько что проще переустановить чем исправлять.
Slava_261
Slava_261
62 394
В теории ХР может годами работать без переустановки, но это только в теории. На самом деле всё гораздо сложнее. За год по несколько раз случается переустанавливать.
Удачи
упала - переставил.. . а еще лучше: поставил один раз, настроил, облагородил нужным софтом, сохранил образ ghost... и что-то непонравилось - 5-10 минут и у тебя новая настроенная винда
АВ
Артем Волков
49 111
Вэску Анатолий ой - а это мне понравилось - а можешь чуть подробней как этот образ лепить и чаво делать ?
теоретически не требуется переустоновка, а вот на практике зависит где и что делаешь
Денис Ябуров
Денис Ябуров
4 191
как только она признаки ухудшения самочуствия подаёт так и переустонавливать
Как начнёт помирать, так и переустанавливать.
Всё зависит от того, как её эксплуатировать.
У меня долше 1,5 месяца ХР не жила, у некоторых годами стоит (правда эти некотонрые иногда даже не понимают, что она уже еле дышит).
$Саске$ $Учиха$
$Саске$ $Учиха$
3 295
вообще если руки из правильного места растут, то никогда не надо переустанавливать, все и так будет работать)
Чисто теоретически, если не химичить в настройках и не отключать антивирусник, а также почаще скачивать обновления на систему, то вообще не надо переустанавливать
смотря как сядет Винда !!!если хорошо может протянуть 1 год! а если плохо села может протянуть на 5-7 месяцев далее появляется экран смерти)) ) или как говорится синий)

у меня например стоит Винда ровно год и нештяк летает!
Желательно не надо опять и опять установить WindowS
Потомучто ты же будешь формотировать жесткий диск!! !
А от этого испортиться жеский диск!!!
если делать нечего можешь 30 раз в сутки
900 раз в месяц
10950 раз в год
109500 раз в 10-и летие
1095000 раз в 100 летие
10950000 раз в 1000 летие если дожевёш ))))))))....
Вэску Анатолий ой - хлопотно - да и делать есть чего ...