Программное обеспечение

помогите. антивирус

антивирус avast при заходе на сайт viewy кричит, что вирусная угроза была обнаружена. может ли это быть действительно ложной тревогой?
Yrysbek Alkharov
Ставь КАСПЕРА ( хоть его многие и ругают за тормознутось) - зато ловит зловредов....
А ключи бесплатно бери хотя бы тут keyyes.narod.ru
Вася Гуйван
Лучший ответ
Yrysbek Alkharov спасибо
Аваст не антивирус и никогда им не был. Запомни это. Выкинь это говно и установи антивирус
Yrysbek Alkharov ну по крайней мере предупреждает
Дмитрий Крутиков Ты прав, полное дерьмо сноси и скачай нормальный антивирус
Если это http: //viewy.ru/, то сейчас он считается чистым, но там могли разместить вредоносный скрипт без ведома владельцев сайта. Или там есть ссылка на вредоносный сайт, размещенная кем-либо из участников.
А Аваст - вполне нормальный антивирус. Не идеальный, но идеальных и нет.
Виктор Обухов
скачайте kaspersky internet security 15.0.2.361
а пробник легко можно бесконечно продливать. прогу могу скинуть.
Adilbek Kurmanbaev
Посмотрите у кого больше всех ложных срабатываний.
Необычные победители http://www.comss.ru/page.php?id=2363
Kaspersky Internet Security 2015 и Bitdefender Internet Security 2015 упустили пьедестал лидеров, т. к. они не добрали по полбалла до максимального результата. C Trend Micro Internet Security 2015 ситуация аналогичная. Avira Antivirus Pro 2015 и Qihoo 360 Internet Security 5.0 набрали по 17 баллов из 18 возможных. Все перечисленные решения получили одобрение от сотрудников AV-Test.
PS: Установите в браузер расширение Доктор Веб и WOT - будете до захода на сайт знать о его репутации, если помечен красным. значит у него плохая репутация
Ставь COMODO Internet Security. kaspersky никогда не ставь и деньги береги
У тебя что второй день копм? Если ты пользуешься компом хотябы год, то за этот год нужно было ещё в самом начале уточнить какой ставить антивирус и узнать почему, узнать производителя, почитать отзывы. А то понаустанавливают бесплатного гогвна и мучаються потом, задавая тупые вопросы
Лучший антивирус для компа-kaspersky
Сделайте запрос в вирусную лабораторию Аваст
Юрий Тясин