Программное обеспечение

Отсканировал тормозной комп Касперским - грит "угроз нет". Нуль внимание даже на... (+)

...кейгены и кряки для программ, на кои вопят все бесплатные антивири! Всё-таки вирусы по сути своей, правильно делают что вопят!
Вопрос: ну и кому этот хваленый Касперский нужен с такой профпригодностью?
просто каспер и доктор веб умнее
Серега Кисиль
Лучший ответ
Кашмарского используют только его фанаты и жертвы рекламы.
Миш Ка
Александр Горбушин Не согласен, уровень защиты у него очень достойный.
У каспера есть не плохие утилиты и тоже бесплатные, а вот как антивирус он ни о чём.
Александр Горбушин Отличный антивирус, не ересите.
Дмитрий Мартынюк не у каспера, а у некоторых людей из лаборатории Касперского. Типа Зайцева.
не задумывался, почему AVZ не выходит под эгидой Касперского?
НИКОГДА не используй такое гавно как Касперский. Имею в виду и антивирус и Евгения.
Евгений - просто быдло.
Собрали нас, админов, на встречу с этим троллем.
Это существо вообще отказалось говорить о работе антивирусов, а только о продажах этого своего кала.
Моё мнение о антивирусе Касперского - имитация антивируса.
защищает очень плохо. Поганит работу драйверов.
Борется с наличием патчей и кряков - это и есть его назначение.

жертвы рекламы, блондинки, нго хвалят, потому что они ТП
? если по поводу тормозов, то сам и ответил тормозной касперский
Tolik Dulzev
Касперский ловит настоящие угрозы, вами же перечисленные программы никакой угрозы не представляют.
՟ౡټ™▒▓ €Дик ▓▒™ټ Комп тормозит. Всё перепроверил, не вижу других причин кроме вирусов.
Надеялся на проверку пробным Касперским, да только как оказалось зря ((
Лучший Антивирус всегда находится перед экраном.
Темур Тожиев
Кайрат Амиргалиев Нееее, перед экраном самый страшный вирус ))))
1) Антивирус Касперского лояльно относится к крякам и кейгенам, если в них нет ничего вредоносного!
2) Проверьте, актуальная ли версия антивируса у Вас установлена. Kaspersky Internet Security 2015 Последняя версия: 15.0.2.361 скачать можно по этой ссылке http://support.kaspersky.ru/kis2015#downloads
Kaspersky Anti-Virus 2015 Последняя версия: 15.0.2.361 скачать можно по этой ссылке http://support.kaspersky.ru/kav2015#downloads если версия другая, обновите.

для этого: Для этого удалите антивирус через "Установка -удаление программ" в окне сохранения объектов (УСТАНОВИТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы (по ссылке которую я дал выше) Запустите установочный файл и следуйте рекомендациям мастера установки. Лицензия подхватится автоматически.

3)Обновите антивирус.

4)Откройте главное окно Касперского => Настройка => Дополнительно => Угрозы и исключения => установите галочку напротив "Обнаруживать другие программы, которые могут быть использованы злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя". После этого запустите полную проверку компьютера на вирусы.
У него своя база данных на программы такого рода. Когда-то давно он видел каждый кейге/кряк
Может вирусов и вправду нет... Или ты о них мало знаешь..

На некоторых сайтах есть паки с вирусами, скачай и просканируй не открывая
՟ౡټ™▒▓ €Дик ▓▒™ټ Есть вирусы. После сканирования AVG специально оставил их для эксперимента с Касперским.
Говно это, а не антивир - 13 лет назад от него отказалась, кстати сканировали комп в безопасном режиме?
R.
Ruslan ...