Программное обеспечение
правда что Windows 10 - последняя в историй Windows, будет только обновляться лет 7?
я на 7мерке
Скорее всего через 2-3 года надоест им, захотят снова выделиться и выпустят Windows 12 :)
Дилявер Эминов
нет не захотят, они будут выпускать сервис паки к десятке
Узнаем через семь лет или когда выйдет 11 винда года через два (после официального выхода десятки)
ps после ухода дяди билли мелкочофт официально объявил, что в их планы входит (хотят сделать так) выход новой винды раз в год, а не так как ХР десять лет.
И второе - особое внимание будет уделено пиратским копиям, что имели они ввиду пока сказать трудно
очень сомневаюсь. Микрософт ляпает винды одну за другой не от хорошей жизни. Кушать хочется
Да, я слышал что то подобное. Сам не знаю правда или нет. Но пока беспокоится рано, ибо даже 10 винда еще не увидела свет.
Да запросто!
К примеру виндовз сделают действительно крайней, а новую ОС назовут иначе, дорз)))
с их новым курсом, скорее всего винда не проживет больше 3-4 лет, причем первые полтора года будут клепать критические обновы, хотя мне даже привьюшка нравится
Скорей всего очередная чушь интернет придурков, который когда то сообщили, что Nokia уйдет от Microsoft. Nokia опровергла говно инфу.
Да, уже отжили окна своё, будущее за дверями.... выкинь комп в окно, открой дверь и выйди в реальность))
Нет конечно.. майкам надо бабло рубить, думаю года на 2 она
www. bbc.co.uk/russian/science/2015/05/150508_windows_last_version
Ребята, запомните, всегда ломали ОС и будут ломать, поэтому и обновляют ОС чтобы копейку иметь
нет ставь виндус 8.1