Программное обеспечение
400 рублей за установку windows включая программы это нормальная цена?
Цена очень хорошая. Сразу после установки пусть создаст копию диска C: в виде образа Acronis. Это избавит от последующих затрат на установку.
Сергей Ткач
Ага, а в продуктовом магазине попроси несъедаемую колбасу.
Маловато. Это только установка самой ОС. С драйверами уже на 500 потянет. А с базовым набором бесплатного софта - до 1000. Установка платного (лицензию предоставляет клиент) столько же.
Это даром
Пойдет.
платить деньги за установку ворованного дерьма - это даже не идиотизм. это надо овощем быть
Александр Зайченко
Да ты крут! Так обосрать бОльшую часть человечества
это дешево
Alex *******
у нас все такой цене придерживаються
Слишком дёшево. Хотя если говносборку с WPI + Driverpack Solution это дороже не стоит
Нет. Установить Windows можно самостоятельно и бесплатно. А программы наставят такие, что замучаешься удалять.
дёшево. я со знакомых беру 500, со знакомых знакомых по 1000. а совсем незнакомым не устанавливаю ничего, ибо это сейчас подсудное дело.
Alex *******
на сайт бесплатных объявлений зайди там таких объявлений куча по установки windows думаешь все лицензионный windows Ставят?
если ты ставишь, то дешево. если тебе, то дорого
У меня нормальная....
Почти даром
В нашем регионе как минимум 1500.
Смотря кому и куда... дяде с ноутом за 100 тыщ, или бедному студенту
Где-то подвох. Имей ввиду, что надо ставить:
1) windows
2) Драйвера
3) необходимые программы (антивирус, офис, пдф, кодеки и т. д.)
Обычно когда обращаешься в фирму, то там такая цена только за установку windows. Каждый драйвер (+деньги), каждая программа (+деньги). Всё направлено на то, чтобы что-нибудь впарить тебе и взять побольше денег.
1) windows
2) Драйвера
Alex *******
никого подвоха я же ставлю
дешево)
Это должны делать бесплатно. Наверняка устанавливают пиратскую винду, и пиратские программы. Максимум 100 рублей за потраченное время.