замануха
Destroy Windows 10 Spying - Программа для отключения шпионства в Windows 10. Программа также отключает задачи, кейлоггер; добавляет все сервисы приёма отчётов Microsoft в hosts файл, что позволяет отключить рекламу в скайпе. По желанию можно удалить некоторые интегрированные приложения из "десятки".
Программное обеспечение
Так в чём же подвох бесплатной Windows 10 ???
Обновление Windows 7 и 8 до Windows 10 через центр...
winline.ru›articles/obnovlenie_windows…windows_10…
К слову, только владельцы «семёрки» и «восьмёрки» смогут БЕСПЛАТНО обновиться до «десятки» в течение первого года после её выхода. У них будет выбор: скачать образ .iso или через центр обновлений обновить систему до Windows 10.
Стоит ли ставить Windows 10 в качестве основной...
CyberForum.ru›Форум Windows 10›Windows 10
Обновление Windows 8.1 до Windows 10 Windows 10. ..превью НЕ будет обновляться ни до полной, ни до любой иной версии в будущем, только переустановка.
Новый Windows 10, стоит ли обновляться c Window...
Product-test.ru›Новости›…novovvedeniya-windows-10
Первые отзывы о Windows 10 противоречивы. Мы решили разобраться, насколько полезны новшества и стоит ли обновляться до Windows 10. Рассказываем вам о ключевых изменениях.
Подвоха нет.
Сами смотрите: косынка с рекламой (отключение платное), проигрыватель DVD за 800 рублей продают (функциональность которого менее 10% от многих freeware видеоплееров). В будущем будет еще.
К тому же, Windows 10 бесплатная не для всех. Только у кого уже была лицензия. И то, т. к она теперь привязывается к железу - стоит поменять материнку или процессор - активация тю-тю. Обещают правда решить вопрос через поддержку, но кто знает...
Савр Зегистаев
И всё??? Про платные приложения я знаю. Но ведь можно скачать бесплатную альтернативу всем платным программам. Так что не страшно)) А ведь у меня лицензионная Windows 8.1 я думал бонус какой-нибудь будет....
Савр Зегистаев
А правда то что говорят что они будут следить за людьми, удалять не лиц. ПО ??
Алексей Киршин
Ну я так думаю что в случае замены процессора или др. лицензию можно сохранить посредством общения с поддержкой. У меня виндовс7 ОЕМ и после апгрейда виндовс не хотел активироваться, но все хорошо решалось в службе поддержки)) Хотя казалось бы ОЕМ ограниченная лицензия и в случае замены материнки они имели полное право не активировать ее.
Савр Зегистаев
А как отключить слежку-то)
за тобой следят
Савр Зегистаев
Нет.
Савр Зегистаев
Но ведь будут выпускать специальную пиратскую версию Windows 10 которая не зависит от micorosoft. И они против этого будут бессильны
Во всяких платных подписках. Например в солитёр коллекшен предлагают VIP на определённый срок (90 рублей в месяц или 570 рублей в год)
В том что они имеют право перепродовать твою инфу и будут блокировать все пиратские проги и игры
Савр Зегистаев
При отключении интернета ты получаешь казуз !
Савр Зегистаев
Всмысле?
xnj, s [jvzrb cnhjlfkb
Тотальный контроль всего что ты делаешь ) + в скором времени Microsoft будет удалять у тебя с компьютера все не лецензионное по )
Савр Зегистаев
Это правда?
Савр Зегистаев
А если у меня лицензионная 8.1
Гриша Орешко
Понабрали лапши в интернете и теперь другим вешаете?) Этому вбросу уже несколько лет. Так пугали ещё когда Windows 8 выходила))
Савр Зегистаев