Программное обеспечение
недопустимое для реестра значение windows 10
Пытаюсь открыть фотку, а в место фото эта ошибка !

в свойствах фотки глянь, какой программой открываются картинки? если там стоит новая, называется Фотографии, то просто установи стандартно на "просмотр фотографий Windows
Тут явно в твоей редакции десятки отсутствует новая прграмма "Просмотр фотографий"
Igor Patokin
добрый день, у меня такая же ситуация, написано в свойствах, что открывается программой "Фотографии". Что значит установить стандартно на "просмотр фотографий Windows "?? Помогите пжл
Сергей Шалаев
спасибо помогло))
Файл не повреждён? Чем открываешь? Открыть с помощью и установи просмоторщик по умолчанию. Не поможет кинь её мне, посмотрю...
Басс Дмитрий
да так со всеми фото
Проблема актуальна до сих пор, нужно просто зайти в магаз майкрософт и найти приложение фотографии, там будет что то типо получить или установить, после этого снова все норм.
у меня такая хрень выскакивает постоянно после чистки реестра. избавлялся перезагрузкой и запуском приложения фотографии не путем открытия фоток а из меню пуск. Но, сегодня что то перестал этот путь работать и, до кучи, еще и адоб акробат отказался работать. Петушиная десятка! Перейду на семерку обратно!
всё куда проще

Дархан Адилшайков
Можно подробнее как найти эти настройки?
Nurdaulet Toleuuly
Бля чел я из 2019 и ты спас весь мир!
Установите другой просмотрщик изображений, например FastStone Image Viewer и сделайте его по умолчанию и он по-любому будет открывать все ваши фото и изображения!
Можно легко 2 -мя способами
1). "открыть с помощью" - "выбрать другое приложение" - отметить другое - поставить галочку на "всегда использовать это приложение"
2). если хотите пользоваться приложением от Windows 10 (музыка Groove, Фотографии и т. д.) то заходите в магазин Microsoft Store, находите программу, скачиваете и устанавливаете/обновляете. Проблема возникает в большинстве случаев от того, что вылетает сама программа или её обновление.
У меня десятка почистил клинером перестали открываться фото пишет недопустимое значение для реестра. Не открывается просмотр Фильмов Я перенастроил на то что работает. но так нужна обработка фото самой десятки а ее нет она не отвечает. что делать, не знаю. Раньше так было но потом временами то заработает то опять не работает. потом пришло обновление и удалило мне клинер мой и заработала десятка с новой силой и работала отлично. Я закачал клинер для 10 запустил а там вопрос в конце удалить с компьютора я нажал удалить и всё опять пропало ничего не работает ни фото ни фильмы . перенастроил нате что есть в винде 7.