Программное обеспечение
БЛИН, НИКАК НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ ПРОСТОГО ОТВЕТА: КАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ЖДУТ ВИНДУ ПОСЛЕ ПРОБН. ПЕРИОДА?
ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ С ВИНДОЙ ЕСЛИ ЗАКОНЧИЛСЯ ПРОБНЫЙ ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, А КЛЮЧ ТАК И НЕ ВВОДИЛСЯ? Я ТОЛЬКО ЭТО ХОЧУ ЗНАТЬ! НЕ НУЖНО МНЕ ДАВАТЬ СОВЕТУ СКАЧАТЬ АКТИВАТОР, ОН У МЕНЯ И ТАК ЕСТЬ. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ С ВИНДОЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРОБНОГО ПЕРИОДА? ЧТО ОТКЛЮЧИТСЯ ИЛИ НЕ ОТКЛЮЧИТСЯ? УЖЕ ТРЕТИЙ ВОПРОС ЗАДАЮ, А ОНИ МНЕ КАКУЮ ТО ХРЕНЬ ПИШУТ ЧТО МАТЕРИНКА ОТРУБИТСЯ, ПРОЦЕССОР ЗАМЁРЗНЕТ И ВСЁ ИЗ ТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС?
Постоянный черный экран (фон) на рабочем столе, вместо твоих тем. Постоянное напоминание о том, что необходимо произвести активацию. Постоянная надпись в нижнем правом углу экрана. Возможные периодические самоперезагрузки ПК. Не будет возможности, для пользователя, сохранять системные настройки.
Может что и приврал, но как-то так всё это будет выглядеть.
Будет черный экран вместо обоев и постоянное напоминание о необходимости активации.

Для Windows 7:
1) Появляется водяной знак на раб. столе, что копия не подлинная (или что нужна активация).
2) Фон рабочего стола становится черным и нельзя поменять через настройки.
3) Будет выскакивать окошко с предложением активировать.
4) По-моему не будут устанавливаться обновления, но не факт.
5) Возможно, система будет перезагружать раз в 2 часа, но опять точно не скажу.
Юрий Иванов
У меня семёрка) ну спасибо хоть на этом что ответили, теперь буду знать. А я думала что все иконки на рабочем столе станут некликабельными или не смогу открыть курсором мыши ни одну папку в локальном диске С
тебе надо
1) ПРЕКРАТИТЬ ИСТЕРИКУ И НЕ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
2) задать свой вопрос Биллу Гейтсу.
3) неужели ты думаешь, что все уже поставили 10ку и дождались, чтобы окончился пробный период, что бы тебе отвечать.
4) на 7ке после этого главное - отрубались драйвера, то одно устройство не работает, то другое
2) задать свой вопрос Биллу Гейтсу.
Жека ........
Поправочка по п. 2 - Стиву Баллмеру.
В Вин 8-10 не будут работать настройки параметры системы.
перестанет нормально работать и будет постоянно предупреждать о том, что установлена нелегальная копия) после, нужно поставить нормальную версию, с форматированием винта
Юрий Иванов
У меня сегодня вылезло это сообщение с предупреждением, я сразу полезла в папку с активатором. Ну короче за секунду активировала, потом перезагрузила комп и всё нормально. Вот на фоне таких фокусов и навеялся мой вопрос))
ну знаю что программы офиса работать не будут, да и окно задолбает вечно будет вылазить активировать, ну а все остальное так же будет работать, по крайне мере я так где то неделю сидела и ничего страшного