MAC больше для пенсионеров подходит
Линукс - для програмистов
Винда для тех кто любит епать себе мозги :))
Программное обеспечение
Я все никак не могу решить,что лучше -Windows, Mac или Linux?как вы считаете и чем пользуетесь?какие преимущества?
каждому своё!попробуй все,! Это ты должен решать !!!
Да об этом все давно спорят и никак решить не могут. Попробуй сам и реши какая ОС для тебя больше подходит
опишите, какие конкретные задачи Вы будете решать, какое программное обеспечение предполагаете использовать, Ваш уровень владения компьютером, с какими операционными системами и работали, приведите конфигурацию компьютера. Только в этом случае можно получить ответ на такой вопрос.
Ставь все, попробуй их, и выбери что больше понравится.
Я понимаю винда или линукс на компе, а как ты туда мак-то поставил?? ?
ЗЫ Убунту поствь!
Установи себе несколько систем, тогда не придется выбирать.
линукс и мак ос это одного полн ягода они требуют открытых технологий для работы мало прогрм
мак можно отметить тем что очень красивый и на малом железе не тормазить и делает креатив
ну он пропротерный и с подержкоц
линукс он свободный но тожн зависит очень сильно от винды и от идей что там реализуються
но много програм есть сурогатов которые работают быстрее чем в винде
линукс можно сделать под себя что очень радует
винду самое больше приимушество ее перед предшественикоми она популярна под нее болше всего программ х
хоть не всегда можно оптимизировать систему что бы все работало быстро
ну он пропротерный и с подержкоц
WinXP
"Окно" на много лучше =)
я лично пользуюсь openSUSE 11.1. про винду скажу одно - УГ. плюсы линя - идеологически рулит (опенсорц) , стабильный, без вирусняков (если поймаешь вирус - кинь его мне. . посмотреть хочу) , быстрый. . про глюки. . ну это как повезёт. . про красоту. . у меня стоит kde4 и compiz-fusion, устанавливается всё это дело с нуля в несколько кликов мышкой (хотя, можно и в консоли) ) б/п) а эффекты такие - виста нервно курит в углу после посасывания пингвиньего х*я. попробуй Mandriva Linux 2009 или kubuntu.. они для новичков - идеальны
З. Ы. кста про игры. . у меня очень много идёт с помощью wine и playonlinux=) винду окончательно снёс)))
Советую Linux. Работает быстро, без глюков и вирусов. A windows... У парней из майкрософта руки не из того места растут, я это понял еще давно.
Windows полюбому!
Windows