Можно ли установить Виндовс 7 на старенькиий пк, хотя бы 32 битную, на пс характеристиками
Озу: 900 МБ
ПРОЦЕССОР 2.4 ГГЦ
На сайте минимально 1гб опер. памяти нужеен, но может и 900(896) тоже подойдет
Программное обеспечение
Установка вин 7
Не пойдет - нужно минимум 1 гектар оперативки. А как Вы умудрились набрать 900 метров памяти? какими планками?
Shadiyar Khasimov
В свойствах пк отображается так
Нет смысла. Будет тормозить. Оставайтесь на ХР.
можно но будет тормозить
Проуессор нормально будет справляться, но памяти мало. Добавь до 3 и ставь 32 битную.
Не желательно, ХР в самый раз будет! 7-ка только 500- 700 мб съедает !
хотя бы ещё 1 гб надо оперативки. да и то не факт, что будет толк. хотел на старый ноут добавить память, а знакомый сказал что большого толка не будет. процессор слабый. как будет у вас не знаю.
а СМЫСЛ? ставить windows7,32 тогда уж хр 3 ставьте.
У меня на 600МГц проц и 512 оперативы семерка ставилась, и даже работала, правда очень медленно, оперативы мало ей.
а купить озу не судьба?
Чувак XP-ха само то. Я бы не перегружал протс.
какая винда 7 с такой частотой тут XP еле хватает, не нужно этого делать оставьте XP!
Что делать? Добавить ОЗУ до 2 ГБ. Всё будет не работать, а летать !!!
Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/system-requirements
при установке на ПК с 900 мб ОЗУ будет выдано сообщение что не проходит по памяти. Если на момент установки добавить а потом убрать работать будет, но это будет не работа)
Для комфортной необходимо минимум 2(для чистой системы без навешанных программ)
Не желательно и не факт что установится, лучше ХР ставить, сейчас много всяких современных, и выглядят почти как седьмые.