Программное обеспечение
При установки вин 7,во время копирования файлов выскакивает окно...
the file or directory\windows\winsxs is corrupt and unreadable. please run the chkdsk utility.А так же окно с ошибкой - "виндовс не удается установить необходимые файлы код ошибки 0х80070570"
а если в чистую попробовать установить ??
Денис Ваученков
Именно чистая установка, через биос..
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!
Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.41 Гб или х64 – 3.0 Гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 Гб программой Ashampoo Burning Studio 16 http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016
и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ.
Windows 7 MSDN Original
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Windows 7 MSDN Original
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Неправильная сборка Windows
скачивай новую сборку
если есть откуда
или диск покупай
оф
и устанавливай
скачивай новую сборку
если есть откуда
или диск покупай
оф
и устанавливай
Денис Ваученков
эту сборку я ставил миллион раз) никогда проблем не было) Перед этим я поставил ее на этот пк, но при установке драйвера видеокарты пк начал зависать,, хозяин жесткой перезагрузкой убил ее, тыкнул и ось слетела! восстановиться не смогла, при повторной установке вылетают эти окна, может образ на флешке нарушен?
дело обычно бывает либо в кривых носителях либо в кривых сборках реже в кривых руках
я всегда советую устанавливать оригинальную виндовс если есть деньги то лицензию если нет то активировать активатором скачиваеться с оф сайта устанавливается или с диска или с флешки записаной через официальную программу Windows7-USB-DVD-tool бесплатная и все будет работать
ПОПРОБУЙ СВОЮ ВИНДУ ЗАПИСАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММУ ЕСЛИ КРИВАЯ ОН ЕЕ ПИСАТЬ ДАЖЕ НЕ БУДЕТ !!!А ЕСЛИ НОРМАЛЬНАЯ СБОРКА ТО ЗАПИШЕТ БЕЗ ОШИБОК КАК НАДО!!!!
УДАЧИ!!!!
Денис Ваученков
Просто до этого я принес этот образ на флешке и она не могла ни разу установиться, установка прерывалась с данными ошибками, пришел домой перезаписал образ, через какое то время пришел к нему с свеже записанным образом (сегодня) ось как ни странно встала. Оставил флешку в пк, дергать не стал из него. И пока устанавливал драйвера утилиты ось жутко начала виснуть, белая пелена, глюки, нормальной перезагрузкой перезагрузить не получалось) хозяин психанул и жестко перезагрузкой убил ось)) Может и образ на флешке убит этими действиями?
Программой MemTest для DOS протестируй оперативную память. Скорее всего проблема не в том, с чего делаешь установку ОС, а в "битой" оперативке.
Денис Ваученков
ну как я понял из ошибки он указывает на ошибку жесткого диска, может все таки он сыпется?